当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海璟天翡 南北通 望园心 127平 11500平 业主诚意出
127㎡3室2厅南海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流146万 11496元/㎡
壹品湾三期 正园心 最宽栋距 望园内湖景 黄金楼层 急售
154㎡4室2厅南怡轩壹品湾
急售南北通透黄金楼层满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10779元/㎡
海璟天翡 正园心 黄金楼层 望部分海景 南北通 诚意出售
172㎡4室2厅南海璟天翡
南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流220万 12791元/㎡
天合名门 复式 望海景 194平实用282平 层高3.6米
194㎡6室3厅南北天合名门豪庭
南北通透黄金楼层免佣金满二人车分流368万 18969元/㎡
御海阳光 复式 全湖景 中空客厅 三面采光 景观过雅 诚售
261㎡6室2厅南北御海阳光花园
南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 14789元/㎡
海璟天翡 306平 中空复式 全海景 送私人大露台 急售
306㎡7室2厅南北海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流642万 20980元/㎡
悦海湾 黄金高层 望全海景 南房南厅 出门海滨路 钥匙在手
250㎡5室2厅南北悦海湾
急售南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 26800元/㎡
真实有在 中海花园 2栋望江景和海景 中层 东南三面采光
160㎡5室2厅东南中海花园
黄金楼层南北通透急售免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 11500元/㎡
急售 御海阳光北区 正中心 中层 望湖景 三面采光 视野靓
184㎡4室2厅西南御海阳光花园
黄金楼层过五唯一免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 13587元/㎡
急售 御海天韵 4栋01户型 东南三面采光 正园心 安静不吵
141㎡4室2厅东南北御海天韵雅园
黄金楼层急售可按揭免税房满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10780元/㎡
急售 御海阳光北区 中层 各付 正园心还可望江景 读龙腾小學
90㎡3室2厅东南御海阳光花园
黄金楼层可按揭急售南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
檀悦府 内部折扣价7000/平 多户型和楼层选择 优惠多多
116㎡4室2厅南北檀悦府
黄金楼层可按揭南北通透急售不满二81万 6983元/㎡
降价急售8800各付 壹品湾三期 前后园心 随时看房 光线好
154㎡3室2厅南北怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8766元/㎡
急售 天合名门二期 白坯 中层各付 望园心 南厅南房 楼距远
136㎡4室2厅南北天合名门豪庭南区
免税房可按揭黄金楼层急售满二次新房149万 10956元/㎡
急售 头排全海景 愉珑湾 中层 独梯独户隐私高 三面采光
224㎡5室2厅南北愉珑湾
黄金楼层南北通透急售免税房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 14464元/㎡
万豪南湾 正园心 带空中花园 东南北三面采光 各付税 采光好
206㎡4室2厅南北万豪南湾
黄金楼层可按揭南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9709元/㎡
降价急售 壹品湾三期 9栋中层 楼距133米望全园绿化 景雅
176㎡4室2厅南北怡轩壹品湾
南北通透急售过五唯一可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10000元/㎡
急售 君悦海湾 头排全海景 东南向 日出日落看海景 大阳台
153㎡3室2厅东南君悦海湾
黄金楼层急售南北通透免税房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 13987元/㎡
降价急售 海璟天翡 正园心望全园绿化和海景 楼距全园尚远
229㎡5室2厅东南海璟天翡
南北通透急售免税房可按揭满二人车分流275万 12009元/㎡
急售 天合名门 复式高3.6米望全海景 送一半面积 实用高
320㎡6室2厅南北天合名门豪庭
南北通透急售免税房可按揭满二人车分流325万 10156元/㎡