当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

真实在售 香域水岸 江景房 中高层 东南三面采光 视野开阔
178㎡4室2厅东南香域水岸
黄金楼层急售可按揭免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11798元/㎡
真实在售中海凯旋门 中层各付 正园心 安静不吵 东南三面采光
170㎡4室2厅东南凯旋门雅苑
免税房过五唯一南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 11000元/㎡
急售价可谈10500/平愉珑湾 园心板楼133平 黄金楼层
133㎡3室2厅南北愉珑湾
急售南北通透黄金楼层可按揭满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10451元/㎡
真实房源 中海凯旋门雅苑 90平3房中高层三面采光 近期有效
90㎡3室2厅南北凯旋门雅苑
急售黄金楼层可按揭满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 12500元/㎡
亏本出售 华润九里二期 中层 东南三面采光 格局靓 安静不吵
176㎡4室2厅东南华润九里
黄金楼层免税房南北通透急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 11989元/㎡
实拍望一线湖江景房 御海阳光160平4房 价格可谈 关系委托
160㎡4室2厅南北御海阳光花园
急售南北通透黄金楼层可按揭满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220.8万 13800元/㎡
保利天汇 内部折扣 精装修 97-142平多套楼层和面积选择
98㎡3室2厅南北保利天汇
满五98万 10000元/㎡
真实有效房源 近期必售 海璟天翡中高层128平每平12700
128㎡3室2厅南北海璟天翡
急售南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流162.5万 12695元/㎡
新放急售 御海阳光南区 中层 望江景 南北对流 实用高
123㎡3室2厅东南御海阳光花园
黄金楼层免税房南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11057元/㎡
望江望湖 中海花园正园心 中间楼层 两梯两户 实用高采光一流
160㎡4室2厅南北中海花园
急售拎包入住南北通透可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220.8万 13800元/㎡
业主有心出 高端联泰香域春天91平精装旺宅2房 大门即到金阳
91㎡2室2厅南北香域春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12747元/㎡
新放急售 二排望海景才10000 君悦海湾 实用4房 东南向
147㎡4室2厅南北君悦海湾
急售南北通透免税房可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10000元/㎡
诚售特推 御海阳光南区 中层 双阳台 望湖景 实用高 四房
148㎡4室2厅南北御海阳光花园
南北通透可按揭急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12500元/㎡
急售 海璟天翡 中高层04户型 全海景 三面采光 8米大客厅
256㎡5室2厅南北海璟天翡
黄金楼层急售可按揭免税房满二人车分流420万 16406元/㎡
檀悦府 内部折扣价7000/平 多户型和楼层选择 优惠多多
116㎡4室2厅南北檀悦府
黄金楼层可按揭南北通透急售不满二81万 6983元/㎡
急售 君悦海湾 大园 中层 全新现代装修 装修材料好拎包即住
124㎡3室2厅南北君悦海湾
黄金楼层精装修拎包入住急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12097元/㎡
御海阳光北区 望一线全湖景 全河景 中间楼层 三面采光
174㎡4室2厅南北御海阳光花园
急售南北通透黄金楼层可按揭满二3km公园3km购物中心3km三甲医院261万 15000元/㎡
急售全园低价 御海天韵 可做5房 视野无遮挡 南北通透
129㎡4室2厅南北御海天韵雅园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12388元/㎡
真实在售 御海天韵 4.6栋中层 单梯独户 户型靓 望湖景
129㎡4室2厅南北御海天韵雅园
免税房黄金楼层急售可按揭不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡
自盘 凤凰城 电梯12楼现代装修90平方2房2厅带
90㎡2室2厅南北凤凰城
可按揭精装修南北通透满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡