当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖急售,双十一特惠价格,宿豫区 博大学府国际 3室2厅
115.46㎡3室2厅南博大学府国际
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6929元/㎡
业主直卖宿城区 朱李花园 3室2厅2卫,赠送能住人,大平方朝阳储藏室
126㎡3室2厅南朱李花园
3km公园3km三甲医院33万 2619元/㎡
业主直卖满五** 婚房装修 送家电送库房 品牌家居 东城馥邦三室两厅
122.71㎡3室2厅南东城馥邦
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8068元/㎡
业主直卖苏宿工业园区 山水云房 2室2厅
118.16㎡2室2厅南山水云房
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8717元/㎡
业主直卖宿城区 中港雅典城 4室2厅外带一个玻璃房
208.73㎡4室2厅南中港雅典城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12456元/㎡
业主直卖宿豫区 恒峰·御江山 3室2厅
149㎡3室2厅南恒峰·御江山
人车分流82万 5503元/㎡
业主直卖发展大道南向四居 恒大华府164平仅79.8万
164㎡4室2厅南恒大华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4866元/㎡
业主直卖沭阳县 中华小区 4室2厅
144㎡4室2厅南中华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9014元/㎡
业主直卖泗洪县 华泰世纪园 2室1厅
100㎡2室1厅南华泰世纪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5900元/㎡
业主直卖经济开发区 正荣府 3室2厅
115㎡3室2厅南正荣府
104万 9043元/㎡
业主直卖宿城区 靳唐小区 2室1厅 63.79㎡ 35万
63.79㎡2室1厅南北靳唐小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5487元/㎡
业主直卖宿城区 富豪花园 1室1厅 58.00㎡ 33万
58㎡1室1厅南富豪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
业主直卖宿城区 宿迁碧桂园二期 3室2厅1卫,122.71坪米
122.71㎡3室2厅南宿迁碧桂园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8964元/㎡
业主直卖宿城区 欧洲花园 3室2厅 149.01㎡ 105万
149.01㎡3室2厅南北欧洲花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7047元/㎡
业主直卖富园时光印3室2厅2卫南北朝向130.00万元出售
117.2㎡3室2厅南北富园时光印
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11092元/㎡
业主直卖宿城区 万晟·凤凰美地 2室1厅 89.96㎡ 60万
89.96㎡2室1厅南万晟·凤凰美地
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6670元/㎡
业主直卖湖滨新区 新城名居 2室2厅
106.57㎡2室2厅南新城名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6287元/㎡
业主直卖宿豫区 宿迁都会之光 4室2厅
136㎡4室2厅南北宿迁都会之光
人车分流109万 8015元/㎡
业主直卖东方花园(沭阳)3室2厅1卫南朝向119.00万元出售
127㎡3室2厅南东方花园(沭阳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
业主直卖宿城区 隆城香堤二期 1室2厅 70.83㎡ 55万
70.83㎡1室2厅南隆城香堤二期
55万 7765元/㎡