当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新新家园南向五居室,165平大空间仅售91.8万
165.17㎡5室2厅南新新家园一期
89.99万 5448元/㎡
业主直卖宿城区 黄河上院 3室2厅 121.77㎡ 69.80万
121.77㎡3室2厅南黄河上院
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5732元/㎡
业主直卖宿城区 朱李花园 3室2厅2卫,赠送能住人,大平方朝阳储藏室
126㎡3室2厅南朱李花园
3km公园3km三甲医院33万 2619元/㎡
业主直卖房东直卖,南湖郡东边户,三面景观,宽楼间距,随时看房
127㎡3室2厅南福璟南湖郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9921元/㎡
业主直卖经济开发区 万瑞·曼哈顿 5室5厅
209.55㎡5室5厅南北万瑞·曼哈顿
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10976元/㎡
业主直卖沭阳县 祥和城市花园 3室2厅
96㎡3室2厅西祥和城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8438元/㎡
业主直卖沭阳县 南京路小区 3室2厅 109.00㎡ 58万
109㎡3室2厅南南京路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5321元/㎡
业主直卖宿城区 金港花园 3室2厅 112.00㎡ 180万
112㎡3室2厅南金港花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16071元/㎡
业主直卖急售,双十一特惠价格,宿豫区 博大学府国际 3室2厅
115.46㎡3室2厅南博大学府国际
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6929元/㎡
业主直卖舒适三居室,南向采光,香榭里明珠温馨家园。时石小、中吾都在
127.67㎡3室2厅南香榭里明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11357元/㎡
业主直卖宿城区 万晟·凤凰美地 2室1厅 89.96㎡ 60万
89.96㎡2室1厅南万晟·凤凰美地
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6670元/㎡
业主直卖宿豫区 金色威尼斯 3室2厅 高性价比 边户
128.55㎡3室2厅南北金色威尼斯
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9335元/㎡
业主直卖宿豫区 锦华御园 3室2厅
115.23㎡3室2厅南北锦华御园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8678元/㎡
业主直卖宿城区 富豪花园 1室1厅 58.00㎡ 33万
58㎡1室1厅南富豪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
业主直卖宿城区 仁恒公寓 3室2厅
139.46㎡3室2厅南北仁恒公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7888元/㎡
业主直卖奥园誉湖书院 4室1厅 128.00㎡ 64万
128㎡4室1厅南奥园誉湖书院
61万 4766元/㎡
业主直卖湖滨新区 运河澜湾 6室3厅
318㎡6室3厅南运河澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 11321元/㎡
业主直卖泗洪县 双良鸿城之光 3室2厅 110.00㎡ 76万
110㎡3室2厅南北双良鸿城之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6909元/㎡
业主直卖泗阳县 泽园未来城 3室2厅
109.89㎡3室2厅南北泽园未来城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5169元/㎡
业主直卖富园时光印3室2厅2卫南北朝向130.00万元出售
117.2㎡3室2厅南北富园时光印
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11092元/㎡