法拍房 宿迁市宿豫区华东农业大市场4-209不动产
112.2㎡
25.22万2248元/㎡
法拍房 宿迁市宿豫区来龙阳光小区1-405室不动产(不含外置阁楼)
85.56㎡
15.39万1799元/㎡
法拍房 【锦绣江南】| 宿迁市宿豫区锦绣江南C-8幢2-302室不动产
101.73㎡ 锦绣江南
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万5800元/㎡
法拍房 【金色家园】| 宿迁市宿豫区金色家园26-901室不动产
125㎡ 金色家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万4000元/㎡
法拍房 【众大上海城】| 宿迁市宿豫区众大上海城6-401室不动产
129.41㎡ 众大上海城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.83万4237元/㎡本周湖滨10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【钻石公寓】| 宿迁市宿豫区鼎力钻石公寓17幢102室不动产
125.29㎡ 钻石公寓
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.3万4334元/㎡
法拍房 【盛世家园】| 宿迁市宿豫区盛世蓝城3幢1804室不动产
119.92㎡ 盛世家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.94万3997元/㎡
法拍房 【悦湖居】| (刑)宿迁市宿豫区尚阳湖畔花园6-3幢1303室
229.77㎡ 悦湖居
人车分流81万3525元/㎡
法拍房 【文昌花园】| 宿迁市宿豫区文昌花园5-506室不动产(不含外置阁楼)
115.69㎡ 文昌花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.71万3605元/㎡
法拍房 【御景龙庭】| 宿迁市宿豫区御景龙庭31-201室不动产
114.46㎡ 御景龙庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.12万3331元/㎡
法拍房 【文昌花园】| 宿迁市宿豫区文昌花园49-1102室不动产(含风管机)
205.77㎡ 文昌花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万5103元/㎡
法拍房 宿迁市宿豫区宿迁国际购物公园住宅1-1907不动产
120.04㎡
52.07万4338元/㎡
法拍房 【盛世家园】| 宿迁市宿豫区盛世家园二期63-102室不动产
113.62㎡ 盛世家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.34万3903元/㎡