当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖经济开发区 万瑞·曼哈顿 5室5厅
209.55㎡5室5厅南北万瑞·曼哈顿
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10976元/㎡
业主直卖新新家园南向五居室,165平大空间仅售91.8万
165.17㎡5室2厅南新新家园一期
89.99万 5448元/㎡
业主直卖房东直卖,南湖郡东边户,三面景观,宽楼间距,随时看房
127㎡3室2厅南福璟南湖郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9921元/㎡
业主直卖湖滨新区 运河澜湾 6室3厅
318㎡6室3厅南运河澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 11321元/㎡
业主直卖苏宿工业园区 山水云房 2室2厅
118.16㎡2室2厅南山水云房
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8717元/㎡
业主直卖发展大道南向四居 恒大华府164平仅79.8万
164㎡4室2厅南恒大华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4866元/㎡
业主直卖宿城区 中港雅典城 4室2厅外带一个玻璃房
208.73㎡4室2厅南中港雅典城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12456元/㎡
业主直卖宿豫区 锦华御园 3室2厅
115.23㎡3室2厅南北锦华御园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8678元/㎡
业主直卖沭阳县 南京路小区 3室2厅 109.00㎡ 58万
109㎡3室2厅南南京路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5321元/㎡
业主直卖宿城区 新园小区 3室2厅 109.00㎡ 85万
109㎡3室2厅南北新园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡
业主直卖宿城区 金港花园 3室2厅 112.00㎡ 180万
112㎡3室2厅南金港花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16071元/㎡
业主直卖宿城区 金水名都降价7万 3室 134.00㎡ 109.6万
134㎡3室2厅南北香澜.金水名都
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.6万 8179元/㎡
业主直卖宿豫区 御景龙庭 2室1厅 85.23㎡ 52.80万
85.23㎡2室1厅南御景龙庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6195元/㎡
业主直卖苏豪银座 3室2厅
120.99㎡3室2厅南苏豪银座
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11571元/㎡
业主直卖宿豫区 宿迁都会之光 4室2厅
136㎡4室2厅南北宿迁都会之光
人车分流109万 8015元/㎡
业主直卖宿城区 海天翡翠城 2室2厅
84.88㎡2室2厅南北海天翡翠城
79万 9307元/㎡
业主直卖泗洪县 双良鸿城之光 3室2厅 110.00㎡ 76万
110㎡3室2厅南北双良鸿城之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6909元/㎡
业主直卖宿城区 青华花苑 2室1厅 65.40㎡ 36万
65.4㎡2室1厅南青华花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5505元/㎡
业主直卖宿城区 万晟·凤凰美地 2室1厅 89.96㎡ 60万
89.96㎡2室1厅南万晟·凤凰美地
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6670元/㎡
业主直卖富园时光印3室2厅2卫南北朝向130.00万元出售
117.2㎡3室2厅南北富园时光印
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11092元/㎡