当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖经济开发区 万瑞·曼哈顿 5室5厅
209.55㎡5室5厅南北万瑞·曼哈顿
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10976元/㎡
业主直卖舒适三居室,南向采光,香榭里明珠温馨家园。时石小、中吾都在
127.67㎡3室2厅南香榭里明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11357元/㎡
业主直卖富园时光印3室2厅2卫南北朝向130.00万元出售
117.2㎡3室2厅南北富园时光印
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11092元/㎡
业主直卖宿城区 黄河上院 3室2厅 121.77㎡ 69.80万
121.77㎡3室2厅南黄河上院
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5732元/㎡
业主直卖宿城区 青华花苑 2室1厅 65.40㎡ 36万
65.4㎡2室1厅南青华花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5505元/㎡
业主直卖宿城区 铂金城市公寓 2室1厅
111㎡2室1厅西北铂金城市公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11351元/㎡
业主直卖发展大道南向四居 恒大华府164平仅79.8万
164㎡4室2厅南恒大华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4866元/㎡
业主直卖新世纪花园2室2厅1卫南朝向75.00万元出售
99.21㎡2室2厅南新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7560元/㎡
业主直卖泗洪县 双良鸿城之光 3室2厅 110.00㎡ 76万
110㎡3室2厅南北双良鸿城之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6909元/㎡
业主直卖房东直卖,南湖郡东边户,三面景观,宽楼间距,随时看房
127㎡3室2厅南福璟南湖郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9921元/㎡
业主直卖宿城区 朱李花园 3室2厅2卫,赠送能住人,大平方朝阳储藏室
126㎡3室2厅南朱李花园
3km公园3km三甲医院33万 2619元/㎡
业主直卖宿城区 蓝湾雅居 3室2厅 121.00㎡ 71.90万
121㎡3室2厅南蓝湾雅居
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 5942元/㎡
业主直卖宿豫区 博大学府国际 3室2厅 120.00㎡ 85万
120㎡3室2厅南博大学府国际
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7083元/㎡
业主直卖经济开发区 正荣府 3室2厅
115㎡3室2厅南正荣府
104万 9043元/㎡
业主直卖幸福里南向三居 精装好房急售49万
89.76㎡3室1厅南幸福里(泗阳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5459元/㎡
业主直卖宿城区 靳唐小区 2室1厅 63.79㎡ 35万
63.79㎡2室1厅南北靳唐小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5487元/㎡
业主直卖宿城区 中港雅典城 4室2厅外带一个玻璃房
208.73㎡4室2厅南中港雅典城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12456元/㎡
业主直卖宿城区 新宿中花园 2室1厅
89.9㎡2室1厅南新宿中花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7564元/㎡
业主直卖建设北路93平南向两房 采光通透仅27.5万
93.25㎡2室1厅南台湾小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 2842元/㎡
业主直卖经济开发区 浦江花园 1室1厅
51㎡1室1厅南浦江花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7843元/㎡