业主直卖沭阳县 碧桂园新城 4室2厅
143.7㎡4室2厅南碧桂园新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院143.6万 9993元/㎡
业主直卖宿城区 蓝湾雅居 3室2厅 121.00㎡ 71.90万
121㎡3室2厅南蓝湾雅居
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 5942元/㎡
业主直卖宿豫区 富建·名河雅居 4室2厅 141.00㎡ 98万
141㎡4室2厅南富建·名河雅居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8227元/㎡
业主直卖太湖路南向三居 书香尚庭113平诚售
113㎡3室2厅南书香尚庭
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
业主直卖宿豫区 帝景豪苑 3室2厅 141.70㎡ 126.80万
141.7㎡3室2厅南帝景豪苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8948元/㎡泗洪哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖宿城区 仁恒公寓 3室2厅
139.46㎡3室2厅南北仁恒公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7888元/㎡
业主直卖奥园誉湖书院 4室1厅 128.00㎡ 64万
128㎡4室1厅南奥园誉湖书院
61万 4766元/㎡
业主直卖湖滨新区 运河澜湾 6室3厅
318㎡6室3厅南运河澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 11321元/㎡
业主直卖东方花园(沭阳)3室2厅1卫南朝向119.00万元出售
127㎡3室2厅南东方花园(沭阳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
业主直卖宿城区 新园小区 3室2厅 109.00㎡ 85万
109㎡3室2厅南北新园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡
业主直卖泗洪县 黄山丽景西区 3室2厅
113.05㎡3室2厅南北黄山丽景西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5201元/㎡
业主直卖宿城区 新宿中花园 2室1厅
89.9㎡2室1厅南新宿中花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7564元/㎡
业主直卖新世纪花园2室2厅1卫南朝向75.00万元出售
99.21㎡2室2厅南新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7560元/㎡
业主直卖富园时光印3室2厅2卫南北朝向130.00万元出售
117.2㎡3室2厅南北富园时光印
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11092元/㎡
业主直卖宿豫区 恒峰·御江山 3室2厅
149㎡3室2厅南恒峰·御江山
人车分流82万 5503元/㎡
业主直卖宿城区 中港雅典城 4室2厅外带一个玻璃房
208.73㎡4室2厅南中港雅典城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12456元/㎡
业主直卖满五** 婚房装修 送家电送库房 品牌家居 东城馥邦三室两厅
122.71㎡3室2厅南东城馥邦
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8068元/㎡
业主直卖苏宿工业园区 山水云房 2室2厅
118.16㎡2室2厅南山水云房
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8717元/㎡
业主直卖泗洪县 双良鸿城之光 3室2厅 110.00㎡ 76万
110㎡3室2厅南北双良鸿城之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6909元/㎡
业主直卖宿城区 靳唐小区 2室1厅 63.79㎡ 35万
63.79㎡2室1厅南北靳唐小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5487元/㎡
业主直卖运河人家三期3室2厅1卫南朝向23.00万元出售
95.15㎡3室2厅南运河人家三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2417元/㎡
业主直卖宿豫区 宿迁都会之光 4室2厅
136㎡4室2厅南北宿迁都会之光
人车分流109万 8015元/㎡
业主直卖房东直卖,南湖郡东边户,三面景观,宽楼间距,随时看房
127㎡3室2厅南福璟南湖郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9921元/㎡
业主直卖海天翡翠城洋房豪华装修,送车位家具,鹅在
143.47㎡4室2厅南海天翡翠城
138万 9619元/㎡
业主直卖宿城区 凯琳瑞巴黎都市 2室2厅 90.00㎡ 49万
90㎡2室2厅南凯琳瑞巴黎都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
业主直卖苏宿工业园区 阳光美地 2室2厅
102.49㎡2室2厅南阳光美地
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7318元/㎡
业主直卖建设北路93平南向两房 采光通透仅27.5万
93.25㎡2室1厅南台湾小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 2842元/㎡
业主直卖宿城区 金玉花苑 3室2厅
119.01㎡3室2厅南金玉花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8386元/㎡
业主直卖宿城区 富豪花园 1室1厅 58.00㎡ 33万
58㎡1室1厅南富豪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
业主直卖宿豫区 九龙花园 2室2厅
93.87㎡2室2厅南北九龙花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7351元/㎡
查看更多房源