当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖宿城区 朱李花园 3室2厅2卫,赠送能住人,大平方朝阳储藏室
126㎡3室2厅南朱李花园
3km公园3km三甲医院33万 2619元/㎡
业主直卖宿豫区 富建·名河雅居 4室2厅 141.00㎡ 98万
141㎡4室2厅南富建·名河雅居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8227元/㎡
业主直卖新新家园南向五居室,165平大空间仅售91.8万
165.17㎡5室2厅南新新家园一期
89.99万 5448元/㎡
业主直卖发展大道南向四居 恒大华府164平仅79.8万
164㎡4室2厅南恒大华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4866元/㎡
业主直卖宿城区 万晟·凤凰美地 2室1厅 89.96㎡ 60万
89.96㎡2室1厅南万晟·凤凰美地
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6670元/㎡
业主直卖奥园誉湖书院 4室1厅 128.00㎡ 64万
128㎡4室1厅南奥园誉湖书院
61万 4766元/㎡
业主直卖宿豫区 帝景豪苑 3室2厅 141.70㎡ 126.80万
141.7㎡3室2厅南帝景豪苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8948元/㎡
业主直卖苏宿工业园区 山水云房 2室2厅
118.16㎡2室2厅南山水云房
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8717元/㎡
业主直卖宿豫区 御景龙庭 2室1厅 85.23㎡ 52.80万
85.23㎡2室1厅南御景龙庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6195元/㎡
业主直卖富园时光印3室2厅2卫南北朝向130.00万元出售
117.2㎡3室2厅南北富园时光印
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11092元/㎡
业主直卖新世纪花园2室2厅1卫南朝向75.00万元出售
99.21㎡2室2厅南新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7560元/㎡
业主直卖太湖路南向三居 书香尚庭113平诚售
113㎡3室2厅南书香尚庭
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
业主直卖沭阳县 中华小区 4室2厅
144㎡4室2厅南中华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9014元/㎡
业主直卖泗洪县 华泰世纪园 2室1厅
100㎡2室1厅南华泰世纪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5900元/㎡
业主直卖宿城区 金港花园 3室2厅 112.00㎡ 180万
112㎡3室2厅南金港花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16071元/㎡
业主直卖宿豫区 金色威尼斯 3室2厅 高性价比 边户
128.55㎡3室2厅南北金色威尼斯
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9335元/㎡
业主直卖宿城区 青华花苑 2室1厅 65.40㎡ 36万
65.4㎡2室1厅南青华花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5505元/㎡
业主直卖宿豫区 恒峰·御江山 3室2厅
149㎡3室2厅南恒峰·御江山
人车分流82万 5503元/㎡
业主直卖宿城区 蓝湾雅居 3室2厅 121.00㎡ 71.90万
121㎡3室2厅南蓝湾雅居
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 5942元/㎡
业主直卖宿城区 宿迁碧桂园二期 3室2厅1卫,122.71坪米
122.71㎡3室2厅南宿迁碧桂园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8964元/㎡