当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖经济开发区 万瑞·曼哈顿 5室5厅
209.55㎡5室5厅南北万瑞·曼哈顿
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10976元/㎡
业主直卖宿城区 朱李花园 3室2厅2卫,赠送能住人,大平方朝阳储藏室
126㎡3室2厅南朱李花园
3km公园3km三甲医院33万 2619元/㎡
业主直卖沭阳县 碧桂园天骄公馆 3室2厅
122.73㎡3室2厅东碧桂园天骄公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10266元/㎡
业主直卖宿城区 金玉花苑 3室2厅
119.01㎡3室2厅南金玉花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8386元/㎡
业主直卖东方花园(沭阳)3室2厅1卫南朝向119.00万元出售
127㎡3室2厅南东方花园(沭阳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
业主直卖沭阳县 碧桂园新城 4室2厅
143.7㎡4室2厅南碧桂园新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院143.6万 9993元/㎡
业主直卖宿城区 蓝湾雅居 3室2厅 121.00㎡ 71.90万
121㎡3室2厅南蓝湾雅居
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 5942元/㎡
业主直卖宿城区 黄河上院 3室2厅 121.77㎡ 69.80万
121.77㎡3室2厅南黄河上院
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5732元/㎡
业主直卖宿城区 仁恒公寓 3室2厅
139.46㎡3室2厅南北仁恒公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7888元/㎡
业主直卖宿城区 宿迁碧桂园二期 3室2厅1卫,122.71坪米
122.71㎡3室2厅南宿迁碧桂园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8964元/㎡
业主直卖沭阳县 南京路小区 3室2厅 109.00㎡ 58万
109㎡3室2厅南南京路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5321元/㎡
业主直卖宿豫区 金色威尼斯 3室2厅 高性价比 边户
128.55㎡3室2厅南北金色威尼斯
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9335元/㎡
业主直卖宿城区 新园小区 3室2厅 109.00㎡ 85万
109㎡3室2厅南北新园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡
业主直卖沭阳县 祥和城市花园 3室2厅
96㎡3室2厅西祥和城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8438元/㎡
业主直卖宿豫区 富建·名河雅居 4室2厅 141.00㎡ 98万
141㎡4室2厅南富建·名河雅居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8227元/㎡
业主直卖宿城区 青华花苑 2室1厅 65.40㎡ 36万
65.4㎡2室1厅南青华花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5505元/㎡
业主直卖宿城区 万科未来之光 3室2厅 129.18㎡ 115 万
129.18㎡3室2厅南万科未来之光
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8902元/㎡
业主直卖宿豫区 御景龙庭 2室1厅 85.23㎡ 52.80万
85.23㎡2室1厅南御景龙庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6195元/㎡
业主直卖宿豫区 帝景豪苑 3室2厅 141.70㎡ 126.80万
141.7㎡3室2厅南帝景豪苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8948元/㎡
业主直卖泗洪县 华泰世纪园 2室1厅
100㎡2室1厅南华泰世纪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5900元/㎡