当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖宿城区 朱李花园 3室2厅2卫,赠送能住人,大平方朝阳储藏室
126㎡3室2厅南朱李花园
3km公园3km三甲医院33万 2619元/㎡
业主直卖沭阳县 祥和城市花园 3室2厅
96㎡3室2厅西祥和城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8438元/㎡
业主直卖宿城区 仁恒公寓 3室2厅
139.46㎡3室2厅南北仁恒公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7888元/㎡
业主直卖宿豫区 帝景豪苑 3室2厅 141.70㎡ 126.80万
141.7㎡3室2厅南帝景豪苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8948元/㎡
业主直卖满五** 婚房装修 送家电送库房 品牌家居 东城馥邦三室两厅
122.71㎡3室2厅南东城馥邦
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8068元/㎡
业主直卖发展大道南向四居 恒大华府164平仅79.8万
164㎡4室2厅南恒大华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4866元/㎡
业主直卖宿城区 金水名都降价7万 3室 134.00㎡ 109.6万
134㎡3室2厅南北香澜.金水名都
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.6万 8179元/㎡
业主直卖宿豫区 恒峰·御江山 3室2厅
149㎡3室2厅南恒峰·御江山
人车分流82万 5503元/㎡
业主直卖宿城区 金港花园 3室2厅 112.00㎡ 180万
112㎡3室2厅南金港花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16071元/㎡
业主直卖宿城区 新宿中花园 2室1厅
89.9㎡2室1厅南新宿中花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7564元/㎡
业主直卖湖滨新区 运河澜湾 6室3厅
318㎡6室3厅南运河澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 11321元/㎡
业主直卖新世纪花园2室2厅1卫南朝向75.00万元出售
99.21㎡2室2厅南新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7560元/㎡
业主直卖沭阳县 南京路小区 3室2厅 109.00㎡ 58万
109㎡3室2厅南南京路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5321元/㎡
业主直卖哈佛公园117平南北通透四居室 (顶楼)业主诚售
117㎡4室2厅南建屋·哈佛公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5812元/㎡
业主直卖宿豫区 和樾花园 4室2厅 139.00㎡ 110万
139㎡4室2厅南和樾花园
110万 7914元/㎡
业主直卖沭阳县 中城美地(别墅) 8室4厅
230㎡8室4厅南北中城美地(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15217元/㎡
业主直卖南北通透三居室,仁恒家园130平仅售95万
130㎡3室2厅南北仁恒家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6769元/㎡
业主直卖宿城区 中港雅典城 4室2厅外带一个玻璃房
208.73㎡4室2厅南中港雅典城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12456元/㎡
业主直卖宿城区 宿迁碧桂园二期 3室2厅1卫,122.71坪米
122.71㎡3室2厅南宿迁碧桂园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8964元/㎡
业主直卖宿城区 靳唐小区 2室1厅 63.79㎡ 35万
63.79㎡2室1厅南北靳唐小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5487元/㎡