当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖经济开发区 万瑞·曼哈顿 5室5厅
209.55㎡5室5厅南北万瑞·曼哈顿
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10976元/㎡
业主直卖宿城区 朱李花园 3室2厅2卫,赠送能住人,大平方朝阳储藏室
126㎡3室2厅南朱李花园
3km公园3km三甲医院33万 2619元/㎡
业主直卖宿城区 仁恒公寓 3室2厅
139.46㎡3室2厅南北仁恒公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7888元/㎡
业主直卖宿豫区 锦华御园 3室2厅
115.23㎡3室2厅南北锦华御园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8678元/㎡
业主直卖宿豫区 御景龙庭 2室1厅 85.23㎡ 52.80万
85.23㎡2室1厅南御景龙庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6195元/㎡
业主直卖宿城区 青华花苑 2室1厅 65.40㎡ 36万
65.4㎡2室1厅南青华花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5505元/㎡
业主直卖太湖路南向三居 书香尚庭113平诚售
113㎡3室2厅南书香尚庭
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
业主直卖新世纪花园2室2厅1卫南朝向75.00万元出售
99.21㎡2室2厅南新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7560元/㎡
业主直卖沭阳县 碧桂园新城 4室2厅
143.7㎡4室2厅南碧桂园新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院143.6万 9993元/㎡
业主直卖新新家园南向五居室,165平大空间仅售91.8万
165.17㎡5室2厅南新新家园一期
89.99万 5448元/㎡
业主直卖宿豫区 富建·名河雅居 4室2厅 141.00㎡ 98万
141㎡4室2厅南富建·名河雅居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8227元/㎡
业主直卖宿城区 新园小区 3室2厅 109.00㎡ 85万
109㎡3室2厅南北新园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡
业主直卖急售,双十一特惠价格,宿豫区 博大学府国际 3室2厅
115.46㎡3室2厅南博大学府国际
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6929元/㎡
业主直卖泗洪县 华泰世纪园 2室1厅
100㎡2室1厅南华泰世纪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5900元/㎡
业主直卖苏宿工业园区 山水云房 2室2厅
118.16㎡2室2厅南山水云房
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8717元/㎡
业主直卖宿城区 宿迁碧桂园二期 3室2厅1卫,122.71坪米
122.71㎡3室2厅南宿迁碧桂园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8964元/㎡
业主直卖宿城区 苏苑花园 3室1厅
120.97㎡3室1厅南北苏苑花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5373元/㎡
业主直卖宿豫区 宿迁都会之光 4室2厅
136㎡4室2厅南北宿迁都会之光
人车分流109万 8015元/㎡
业主直卖沭阳县 中华小区 4室2厅
144㎡4室2厅南中华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9014元/㎡
业主直卖海天翡翠城洋房豪华装修,送车位家具,鹅在
143.47㎡4室2厅南海天翡翠城
138万 9619元/㎡