当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖房东直卖,南湖郡东边户,三面景观,宽楼间距,随时看房
127㎡3室2厅南福璟南湖郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9921元/㎡
业主直卖沭阳县 碧桂园新城 4室2厅
143.7㎡4室2厅南碧桂园新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院143.6万 9993元/㎡
业主直卖建设北路93平南向两房 采光通透仅27.5万
93.25㎡2室1厅南台湾小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 2842元/㎡
业主直卖哈佛公园117平南北通透四居室 (顶楼)业主诚售
117㎡4室2厅南建屋·哈佛公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5812元/㎡
业主直卖经济开发区 万瑞·曼哈顿 5室5厅
209.55㎡5室5厅南北万瑞·曼哈顿
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10976元/㎡
业主直卖沭阳县 祥和城市花园 3室2厅
96㎡3室2厅西祥和城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8438元/㎡
业主直卖宿城区 新园小区 3室2厅 109.00㎡ 85万
109㎡3室2厅南北新园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡
业主直卖宿豫区 御景龙庭 2室1厅 85.23㎡ 52.80万
85.23㎡2室1厅南御景龙庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6195元/㎡
业主直卖宿城区 中央广场 2室1厅 100.32㎡ 100万
100.32㎡2室1厅南中央广场
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9968元/㎡
业主直卖沭阳县 任巷小区 2室2厅
91㎡2室2厅南北任巷小区
3km公园3km三甲医院53万 5824元/㎡
业主直卖宿豫区 博大学府国际 3室2厅 120.00㎡ 85万
120㎡3室2厅南博大学府国际
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7083元/㎡
业主直卖苏豪银座 3室2厅
120.99㎡3室2厅南苏豪银座
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11571元/㎡
业主直卖宿豫区 富建·名河雅居 4室2厅 141.00㎡ 98万
141㎡4室2厅南富建·名河雅居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8227元/㎡
业主直卖满五** 婚房装修 送家电送库房 品牌家居 东城馥邦三室两厅
122.71㎡3室2厅南东城馥邦
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8068元/㎡
业主直卖宿城区 宿迁碧桂园二期 3室2厅1卫,122.71坪米
122.71㎡3室2厅南宿迁碧桂园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8964元/㎡
业主直卖沭阳县 中华小区 4室2厅
144㎡4室2厅南中华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9014元/㎡
业主直卖泗洪县 华泰世纪园 2室1厅
100㎡2室1厅南华泰世纪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5900元/㎡
业主直卖运河人家三期3室2厅1卫南朝向23.00万元出售
95.15㎡3室2厅南运河人家三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2417元/㎡
业主直卖沭阳县 汇金新城 3室2厅
129.29㎡3室2厅南北汇金新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11215元/㎡
业主直卖宿豫区 宿迁都会之光 4室1厅 134.00㎡ 130万
134㎡4室1厅南宿迁都会之光
人车分流130万 9701元/㎡