当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖宿城区 朱李花园 3室2厅2卫,赠送能住人,大平方朝阳储藏室
126㎡3室2厅南朱李花园
3km公园3km三甲医院34万 2698元/㎡
业主直卖宿城区 蓝湾雅居 3室2厅 121.00㎡ 71.90万
121㎡3室2厅南蓝湾雅居
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 5942元/㎡
业主直卖宿豫区 富建·名河雅居 4室2厅 141.00㎡ 98万
141㎡4室2厅南富建·名河雅居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8227元/㎡
业主直卖湖滨新区 运河澜湾 6室3厅
318㎡6室3厅南运河澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 11321元/㎡
业主直卖新新家园南向五居室,165平大空间仅售91.8万
165.17㎡5室2厅南新新家园一期
89.99万 5448元/㎡
业主直卖宿城区 黄河上院 3室2厅 121.77㎡ 69.80万
121.77㎡3室2厅南黄河上院
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5732元/㎡
业主直卖宿豫区 恒峰·御江山 3室2厅
149㎡3室2厅南恒峰·御江山
人车分流82万 5503元/㎡
业主直卖宿城区 金港花园 3室2厅 112.00㎡ 180万
112㎡3室2厅南金港花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16071元/㎡
业主直卖沭阳县 南京路小区 3室2厅 109.00㎡ 58万
109㎡3室2厅南南京路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5321元/㎡
业主直卖泗洪县 双良鸿城之光 3室2厅 110.00㎡ 76万
110㎡3室2厅南北双良鸿城之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6909元/㎡
业主直卖宿豫区 宿迁都会之光 4室1厅 134.00㎡ 130万
134㎡4室1厅南宿迁都会之光
人车分流130万 9701元/㎡
业主直卖宿城区 中港雅典城 4室2厅外带一个玻璃房
208.73㎡4室2厅南中港雅典城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12456元/㎡
业主直卖宿城区 仁恒公寓 3室2厅
139.46㎡3室2厅南北仁恒公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7888元/㎡
业主直卖东方花园(沭阳)3室2厅1卫南朝向119.00万元出售
127㎡3室2厅南东方花园(沭阳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
业主直卖沭阳县 碧桂园天骄公馆 3室2厅
122.73㎡3室2厅东碧桂园天骄公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10266元/㎡
业主直卖宿豫区 文昌花园 3室2厅豪华装修送地下室送家具家电
118㎡3室2厅南北文昌花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6695元/㎡
业主直卖泗洪县 黄山丽景西区 3室2厅
113.05㎡3室2厅南北黄山丽景西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5201元/㎡
业主直卖宿豫区 华夏现代城 2室2厅
81.94㎡2室2厅南华夏现代城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8787元/㎡
业主直卖宿豫区 九龙花园 2室2厅
93.87㎡2室2厅南北九龙花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7351元/㎡
业主直卖宿城区 万科未来之光 3室2厅 129.18㎡ 115 万
129.18㎡3室2厅南万科未来之光
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8902元/㎡