当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新新家园南向五居室,165平大空间仅售91.8万
165.17㎡5室2厅南新新家园一期
89.99万 5448元/㎡
业主直卖宿豫区 恒峰·御江山 3室2厅
149㎡3室2厅南恒峰·御江山
人车分流82万 5503元/㎡
业主直卖宿城区 蓝湾雅居 3室2厅 121.00㎡ 71.90万
121㎡3室2厅南蓝湾雅居
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 5942元/㎡
业主直卖奥园誉湖书院 4室1厅 128.00㎡ 64万
128㎡4室1厅南奥园誉湖书院
61万 4766元/㎡
业主直卖宿城区 仁恒公寓 3室2厅
139.46㎡3室2厅南北仁恒公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7888元/㎡
业主直卖沭阳县 碧桂园新城 4室2厅
143.7㎡4室2厅南碧桂园新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院143.6万 9993元/㎡
业主直卖沭阳县 祥和城市花园 3室2厅
96㎡3室2厅西祥和城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8438元/㎡
业主直卖富园时光印3室2厅2卫南北朝向130.00万元出售
117.2㎡3室2厅南北富园时光印
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11092元/㎡
业主直卖宿城区 宿迁碧桂园二期 3室2厅1卫,122.71坪米
122.71㎡3室2厅南宿迁碧桂园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8964元/㎡
业主直卖宿城区 黄河上院 3室2厅 121.77㎡ 69.80万
121.77㎡3室2厅南黄河上院
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5732元/㎡
业主直卖新世纪花园2室2厅1卫南朝向75.00万元出售
99.21㎡2室2厅南新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7560元/㎡
业主直卖宿城区 富豪花园 1室1厅 58.00㎡ 33万
58㎡1室1厅南富豪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
业主直卖沭阳县 汇金新城 3室2厅
129.29㎡3室2厅南北汇金新城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11215元/㎡
业主直卖宿城区 朱李花园 3室2厅2卫,赠送能住人,大平方朝阳储藏室
126㎡3室2厅南朱李花园
3km公园3km三甲医院33万 2619元/㎡
业主直卖宿城区 新园小区 3室2厅 109.00㎡ 85万
109㎡3室2厅南北新园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡
业主直卖宿城区 万晟·凤凰美地 2室1厅 89.96㎡ 60万
89.96㎡2室1厅南万晟·凤凰美地
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6670元/㎡
业主直卖湖滨新区 新城名居 2室2厅
106.57㎡2室2厅南新城名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6287元/㎡
业主直卖宿豫区 和樾花园 4室2厅 139.00㎡ 110万
139㎡4室2厅南和樾花园
110万 7914元/㎡
业主直卖急售,双十一特惠价格,宿豫区 博大学府国际 3室2厅
115.46㎡3室2厅南博大学府国际
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6929元/㎡
业主直卖宿豫区 金色威尼斯 3室2厅 高性价比 边户
128.55㎡3室2厅南北金色威尼斯
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9335元/㎡