当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖宿豫区 帝景豪苑 3室2厅 141.70㎡ 126.80万
141.7㎡3室2厅南帝景豪苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8948元/㎡
业主直卖哈佛公园117平南北通透四居室 (顶楼)业主诚售
117㎡4室2厅南建屋·哈佛公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5812元/㎡
业主直卖沭阳县 南京路小区 3室2厅 109.00㎡ 58万
109㎡3室2厅南南京路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5321元/㎡
业主直卖宿城区 仁恒公寓 3室2厅
139.46㎡3室2厅南北仁恒公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7888元/㎡
业主直卖东方花园(沭阳)3室2厅1卫南朝向119.00万元出售
127㎡3室2厅南东方花园(沭阳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
业主直卖宿城区 金港花园 3室2厅 112.00㎡ 180万
112㎡3室2厅南金港花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16071元/㎡
业主直卖太湖路南向三居 书香尚庭113平诚售
113㎡3室2厅南书香尚庭
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7522元/㎡
业主直卖泗洪县 华泰世纪园 2室1厅
100㎡2室1厅南华泰世纪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5900元/㎡
业主直卖宿城区 铂金城市公寓 2室1厅
111㎡2室1厅西北铂金城市公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11351元/㎡
业主直卖苏宿工业园区 山水云房 2室2厅
118.16㎡2室2厅南山水云房
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8717元/㎡
业主直卖奥园誉湖书院 4室1厅 128.00㎡ 64万
128㎡4室1厅南奥园誉湖书院
61万 4766元/㎡
业主直卖舒适三居室,南向采光,香榭里明珠温馨家园。时石小、中吾都在
127.67㎡3室2厅南香榭里明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11357元/㎡
业主直卖幸福里南向三居 精装好房急售49万
89.76㎡3室1厅南幸福里(泗阳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5459元/㎡
业主直卖沭阳县 碧桂园天骄公馆 3室2厅
122.73㎡3室2厅东碧桂园天骄公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10266元/㎡
业主直卖沭阳县 中华小区 4室2厅
144㎡4室2厅南中华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9014元/㎡
业主直卖运河人家三期3室2厅1卫南朝向23.00万元出售
95.15㎡3室2厅南运河人家三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2417元/㎡
业主直卖沭阳县 祥和城市花园 3室2厅
96㎡3室2厅西祥和城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8438元/㎡
业主直卖发展大道南向四居 恒大华府164平仅79.8万
164㎡4室2厅南恒大华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4866元/㎡
业主直卖宿城区 凯琳瑞巴黎都市 2室2厅 90.00㎡ 49万
90㎡2室2厅南凯琳瑞巴黎都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
业主直卖急售,双十一特惠价格,宿豫区 博大学府国际 3室2厅
115.46㎡3室2厅南博大学府国际
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6929元/㎡