热搜万达商圈 东苑小区偏门通透 大客厅 采光好
73.04㎡2室1厅南东苑小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9036元/㎡
长荣小区B区 2室2厅 南 北
107.8㎡2室2厅南长荣小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10204元/㎡
东苑 近医院 满五 临地铁 刚需两居 商业配套齐全 交通便捷
93.33㎡2室1厅东长荣小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10179元/㎡
长荣A区 方三室 通厅通卧 低楼层
153.8㎡3室2厅南长荣小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10923元/㎡
热搜东苑精装一楼,诚心卖 好户型 采光好
68.3㎡2室1厅南东苑小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9663元/㎡本周裕西公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气南北通透,格局好。多层三楼,带地下室,看房方便
92.06㎡2室2厅南北石门小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9776元/㎡
价可谈3楼3室2卫 不临街 诚心卖好位置看房方便房龄
104.35㎡3室2厅南石门小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9775元/㎡
长荣A区,三楼,着急卖可谈,满五年,东苑背包
140.82㎡3室2厅南长荣小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142.9万 10148元/㎡
近四年装修 三室两卫 全明户型 好楼层
103.27㎡3室2厅南北石门小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10458元/㎡
小区的好户型 好位置 有钥匙 看房方便 这个房子户型很不错,
123.76㎡3室2厅南北长荣小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8080元/㎡
东苑小区 二楼 三室 价格可大谈 有钥匙 随时可看房
93.95㎡3室1厅南东苑小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9792元/㎡
热搜人气石门小区 三楼 通透两室 配套成熟 交通便捷
97.54㎡2室1厅南北石门小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9124元/㎡
业主直卖裕华 东苑小区 3室1厅 86.69㎡ 85万
86.69㎡3室1厅南东苑小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9805元/㎡
热搜人气2层,楼层好,不临街,采光好,诚心卖!
85.15㎡2室1厅南石门小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8456元/㎡
27中 石门小区 三居室户型方正 阳面客厅 采光好 有钥匙
124.6㎡3室1厅南石门小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10433元/㎡
业主直卖裕华 石门小区 2室2厅 94.44㎡ 101万
94.44㎡2室2厅北石门小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10483元/㎡
热搜万达商圈东苑小区偏门通透大客厅采光好
73.04㎡2室1厅南东苑小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9037元/㎡
小区的好户型好位置有钥匙看房方便
123.76㎡3室2厅南北长荣小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8485元/㎡
2卫 石门3楼3室 好位置 价格可以谈 小区绿化好不临街
103.29㎡3室2厅南北石门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10844元/㎡
长荣小区B区2室2厅南北
107.8㎡2室2厅南北长荣小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10668元/㎡
东苑27好楼层带小房不临街实际面积大
39.26㎡1室1厅南北华药六区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9170元/㎡
市电信局宿舍3室1厅南北
76.69㎡3室1厅南北翟营大街市电信局宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9389元/㎡
采光好偏门户型出行方便位置好
63.29㎡2室1厅南宏安街市政府宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8691元/㎡
长荣东区经典3室价格可以谈看房随时东苑27
139.69㎡3室2厅南北长荣小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8577元/㎡
江山花园4室1厅南北
197.37㎡4室2厅南北江山花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 9070元/㎡
热搜人气此房满五年,不临街,楼层好,采光好视野好
98.78㎡2室1厅南石门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9415元/㎡
东苑2楼一室低楼层的,采光好,
43.98㎡1室1厅南东苑小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14098元/㎡
裕华万达旁石门小区大三室总价低采光好非楼头大地下室
119.82㎡3室2厅南北石门小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7428元/㎡
三室一厅户型方正双阳卧室有钥匙随时看房
86.69㎡3室1厅南北东苑小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9113元/㎡
建华商圈,满五唯一,精装修,小区安静
52.31㎡2室1厅南北东明桥宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9368元/㎡
查看更多房源