绿洲 44中 地铁3号线
92.24㎡2室2厅南北国仕山
满五近地铁125万 13552元/㎡
三期 观公园美景 中上楼层 客厅带落地阳台 名厨明卫 采光好
95.49㎡2室2厅南国仕山
满二近地铁120万 12567元/㎡
上2室婚房 出入方便 楼层好 近地铁 近公园 44
92.94㎡2室2厅南碧溪尊苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9146元/㎡
人气上小三室,2楼南北通透双阳卧
101.39㎡3室2厅南卓达书香园一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10553元/㎡
人气精装小三室,可拎包入住,免费停车
114.19㎡3室2厅南卓达书香园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9808元/㎡本周位同10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅清苑电梯三居室东环公园旁雅清小44免费车位
129.11㎡3室2厅南北雅清苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12005元/㎡
一楼 通透两室 东环公园 适合老人居住
94.03㎡2室2厅南雅清苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11167元/㎡
装修花了30万国仕山(一期) 精装可拎包入住 朝南
49.05㎡1室1厅南国仕山
满二近地铁70万 14271元/㎡
人气通阳台 大三室 3号线 出行方便 诚心出售
126.82㎡3室2厅南卓达书香园一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7885元/㎡
急售东楼头,南面东边没遮挡,视野开阔,采光好!..
110.71㎡3室2厅东卓达书香园三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8310元/㎡
卓达书香园三期 2室2厅 居家自住 保养好
84㎡2室2厅南北卓达书香园三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7619元/㎡
急售卓达小三室,精装修,户型方正,多层三楼,44中,邻
106㎡3室2厅南北卓达别墅区
总价低业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13113元/㎡
人气二期 此房南北通透,格局合理方正,电梯入户,带入户花园
139.88㎡3室2厅南国仕山
满二近地铁186万 13297元/㎡
人气一区红砖 3楼 全明户型 有钥匙 中心花园位置 好房
142㎡3室2厅南北卓达书香园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9648元/㎡
人气二期 万达位同商圈沿线国仕山精装小高层44神兴
136.24㎡3室2厅南国仕山
不满二近地铁168万 12331元/㎡
品质精装修,电梯小高层,临公园地铁,44 中 双阳卧
181.72㎡4室2厅南雅清苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 11996元/㎡
人气三期 小区人车分流,南北通透,带入户花园设计,高楼层观景
150.98㎡3室2厅南国仕山
满二近地铁188万 12452元/㎡
一期 位同商圈国仕山无大税精装绿洲小四十四
92.24㎡2室1厅南国仕山
满二近地铁122万 13226元/㎡
人气神兴+44,3号地铁空中花园商圈,小三居
111.69㎡3室2厅南卓达书香园一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9401元/㎡
神兴分,44,通厅通卧,位置安静,车位免费停
78.74㎡2室2厅南北卓达卓东小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8255元/㎡
商业配套齐全 近地铁 高楼层视野无遮挡 双卫 出行方便
141.43㎡3室2厅南北碧溪尊苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9333元/㎡
人气卓达一区 通厅通卧 好户型 采光好 3号线位同站
126㎡3室2厅南北卓达书香园一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
人气国仕山高端小区 送入户花园 送130平阁楼 经典三叶草户型
138.6㎡3室2厅南国仕山
满二近地铁285万 20563元/㎡
四区 精装修 拎包入住 大两室 小区环境好 人车分流
108.92㎡2室1厅东南国仕山
满二近地铁129万 11844元/㎡
卓达书香园一区 2室2厅 南 北
81.17㎡2室2厅南卓达书香园一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9733元/㎡
人气国仕山三期,改善社区,绿洲+44
123.18㎡3室2厅南国仕山
满二近地铁165万 13395元/㎡
低楼层,诚意价, ,看房方便
90.85㎡3室2厅南北卓达书香园三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7265元/㎡
二环里,毛坯三室,随意装修,视野宽楼层好
121.18㎡3室2厅南卓达书香园三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 8211元/㎡
急售!南北通透小三室双阳卧室18年装修急急急
108㎡3室2厅南北卓达卓东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10648元/㎡
人气四区 毛坯 电梯入户 带入户花园 南北通透 绿化高
150.52㎡3室2厅南国仕山
满二近地铁180万 11959元/㎡
查看更多房源