热搜人气国际城四期 洋房层高5 毛坯 3室2厅 房东急置换
146.71㎡3室2厅南北国际城四期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18404元/㎡
洋房社区 豪装 电梯入户
210.31㎡4室2厅南北国际城四期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21397元/㎡
裕东小区 1室1厅 南
37.58㎡1室1厅南裕东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9313元/㎡
槐北公园旁国际城一期北院电梯小高层27中国际城
190㎡4室2厅南北国际城一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 16737元/㎡
交通便利,全明户型,精装修
88.97㎡2室2厅南国际城四期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12701元/㎡裕东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利,大客厅,宽敞明亮,性价比高
167.4㎡4室2厅南北国际城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9498元/㎡
国际城三期 3室1厅 南 北
162.75㎡3室1厅南国际城三期
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12289元/㎡
热搜人气国际城四期 精装修 3室2厅 房东急置换 诚意卖房
154.97㎡3室2厅南北国际城四期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12583元/㎡
人气国际城通透一室,多层二楼,业主诚心出售。
60.14㎡1室1厅南国际城二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10309元/㎡
裕东小区 2室2厅 南
74.01㎡2室2厅南裕东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10404元/㎡
热搜人气洋房社区80万装修诚心急售。看上出价。随时看
169.37㎡3室2厅南北国际城四期
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 20370元/㎡
裕东低楼层的,裕东小区 满五不,有小房,2楼
59.04㎡2室1厅南裕东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9316元/㎡
国际城三期小高层跃层中间位置价格能谈有车位
241.05㎡4室2厅南国际城三期
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14520元/㎡
平层大四室,无大税,有车位,观景房,精装拎包入住
229.19㎡4室2厅南北国际城三期
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 10995元/㎡
热搜人气洋房社区,一楼带院,大概70平左右,双 ,国际城 ,
151.59㎡3室2厅南北国际城四期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 27574元/㎡
热搜人气二环内洋房,一楼30平院,带,位置好,采光好
151.8㎡3室1厅南国际城四期
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27009元/㎡
国际城二期 3室2厅 南 北
132.24㎡3室2厅南国际城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12477元/㎡
裕东小区 一南一北卧 采光好 业主诚心出售
59.36㎡2室1厅南裕东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8389元/㎡
交通便利,全明户型,高楼层,精装修,成熟商圈
89.31㎡2室2厅南国际城四期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12988元/㎡
国四采光好,业主诚售两居室装修好,价格好商量有钥匙
88.97㎡2室2厅南国际城四期
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13151元/㎡
国际城一期 115.42平大两居 精装修 居家自住 保养好
115.42㎡2室2厅南北国际城一期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 10813元/㎡
国际城一期 通透精装两室 中间楼层
115.52㎡2室2厅南北国际城一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10301元/㎡
热搜人气国际城 产权清晰 购物方便 双卫生间 出行方便 医疗配套成熟
156.39㎡3室2厅南北国际城四期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21741元/㎡
交通便利,大客厅,一楼带院
113.48㎡2室2厅南北国际城一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16302元/㎡
业主直卖裕华 国际城四期 3室2厅
167.1㎡3室2厅南北国际城四期
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 22681元/㎡
国际城商圈小高层电梯入户赠送入户花园阳面大客厅有钥匙,
168㎡3室2厅南北国际城三期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12798元/㎡
增!必卖!国际城1期南院 的户型 中间楼层
159㎡3室2厅南北国际城一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 13333元/㎡
热搜人气国际城商圈 洋房社区 品质物业 小区环境好
167.02㎡3室2厅南北国际城四期
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20357元/㎡
国际城二期 五室两厅 跃层 带大露台
244㎡5室2厅南北国际城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9016元/㎡
175万就卖高楼层视野好 购物方便 双卫格局 医疗配套成熟
185.6㎡4室2厅南北国际城一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10237元/㎡
查看更多房源