欧韵公园 槐安路建设大街 一环核芯位置 两室好房 便宜啊
86.42㎡2室2厅南东岗怡园
配套成熟总价低性价比高业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12150元/㎡
孙村 盛邦商圈 地铁口 塔北路 好位置低价格
89.17㎡2室1厅南北长宏锦园
总价低配套成熟小区中心业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9981元/㎡
东岗怡园 电梯小高层7楼 无税 实景拍摄 聚和远见
96.46㎡2室2厅南北东岗怡园
性价比高总价低小区中心配套成熟不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13270元/㎡
业主直卖裕华 东岗怡园 3室2厅 115.00㎡ 125万
115㎡3室2厅南北东岗怡园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10870元/㎡
43中附近,碧水青园,160平大四室,好楼层,价可谈,详询我
160.15㎡4室2厅南北碧水青园
配套成熟总价低性价比高户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11115元/㎡青园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁孙村站,盛邦花园,精装两室,125万,可谈,税少,详询我
96.25㎡2室2厅南北盛邦花园二区
配套成熟总价低首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12987元/㎡
人气43中附近,远见小区,精装大三室,168万,可谈,有钥匙详询
129.24㎡3室2厅南北远见
配套成熟总价低性价比高户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12999元/㎡
盛邦启元 九号院均有 特价房 单价大降 品质好房 降价促销
165㎡3室2厅南北盛邦九号院
满二近地铁265万 16061元/㎡
裕华区,一环边,东岗怡园,精装大两室,112万,可谈,详询我
91㎡2室1厅南北东岗怡园
配套成熟首付低总价低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12308元/㎡
业主直卖青园小区1室1厅1卫南北朝向47.00万元/套出售
36㎡1室1厅南北青园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 13056元/㎡
3号地铁 盛邦花园二区 大露台 小高层 南北落地窗 抢手户型
137.91㎡3室2厅南北盛邦花园二区
总价低性价比高业主急售配套成熟不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15807元/㎡
盛邦 玫瑰湾 长宏 双地铁 简装两室 欧韵公园 全阳面
92.49㎡2室2厅南长宏锦园
业主急售性价比高首付低小区中心不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11028元/㎡
43中附近,碧水青园,精装大四室,157平,价可谈,有意详询
157.07㎡4室2厅南北碧水青园
配套成熟总价低性价比高户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12097元/㎡
盛邦 玫瑰湾 90万二环内两室 南北通透 2/3号线地铁口
89.17㎡2室2厅南北长宏锦园
业主急售性价比高总价低小区中心不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10990元/㎡
盛邦花园,139平大三室,全屋精装,186万,可谈,有意详询
139.29㎡3室2厅南北盛邦花园二区
配套成熟总价低性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13353元/㎡
精装两居明厨明卫拎包入住户型通透
91.12㎡2室1厅南东岗怡园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12402元/㎡
满五唯一,好楼层,好视野,户型通透,有地下室
96.25㎡2室2厅南盛邦花园二区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12988元/㎡
房龄新,视野好,采光好,交通便利,刚需
92.46㎡2室2厅南长宏锦园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10816元/㎡
长宏锦园三区2室2厅南北
89.94㎡2室2厅南北长宏锦园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8673元/㎡
诚心出售碧水青园南北通透四室大户型
160.51㎡4室2厅南北碧水青园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11589元/㎡
43商圈大四居精装全天采光无遮挡2梯2户
160.51㎡4室2厅南北碧水青园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11215元/㎡
东岗怡园北院3室户型方正采光好临地铁2号线
124.52㎡3室2厅南北东岗怡园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9316元/㎡
裕华区地铁3号线孙村站盛邦二区通透精装大3室
139.45㎡3室2厅南北盛邦花园二区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13625元/㎡
碧水青园4室2厅南北
157.07㎡4室2厅南北碧水青园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12097元/㎡
人气聚和远见3室2厅南北
135.13㎡3室2厅南北聚和·远见
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13469元/㎡
经典一室好楼层精装修有客厅单独院子安静
40.86㎡1室1厅南青园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10280元/㎡
长宏锦园三区2室2厅南
90.61㎡2室2厅南长宏锦园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8807元/㎡
富沁园3室2厅南北
140.35㎡3室2厅南北富沁园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9334元/㎡
聚和远见4室2厅南北
202.81㎡4室2厅南北聚和·远见
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13264元/㎡
高铁商务区偏门两室采光充足3号线地铁口绿地公园
89.17㎡2室2厅南北长宏锦园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7851元/㎡
查看更多房源