业主直卖桥西 安联蓝水晶 5室2厅 210.82㎡ 256万
210.82㎡5室2厅东安联蓝水晶
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 12143元/㎡
业主直卖裕华路洋房安联蓝水晶 南北通透两居 房东诚售
71.22㎡2室1厅南北安联蓝水晶
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14883元/㎡
省委党校宿舍2室1厅南
54.53㎡2室1厅南省委党校宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10637元/㎡
精装修带全屋定制南北通透随时看房业主诚心出售
134.11㎡3室2厅南北启锐园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17523元/㎡
三室通透户型一环内裕华路胜利大街旁低密
133.8㎡3室2厅南北启锐园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18536元/㎡平安南大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

平安大街 裕华路交口 近地铁 出行方便 采光好
73.59㎡2室1厅南柴油机厂宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7203元/㎡
启锐园3室1厅南
103.64㎡3室1厅南启锐园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16403元/㎡
平安公园,北国商城勒泰,省博物馆,裕华路主干道
76.19㎡2室1厅南水木大兴
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14307元/㎡
方正户型格局好,视野开阔,采光充足,
82.54㎡3室1厅南棉七宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8481元/㎡
柴油机单位宿舍两室此房满五唯一楼层好急售
73.59㎡2室1厅东北柴油机厂宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7746元/㎡
交通银行宿舍2室2厅南北
103.12㎡2室2厅南北平安大街交通银行宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8534元/㎡
裕华路平安大街平安公园旁电梯两室,通透户型中间楼层
93.96㎡2室2厅南水木大兴
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13836元/㎡
裕华路水木大兴两室诚心出售。可以看房子。
93.96㎡2室2厅南北水木大兴
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15433元/㎡
洋房中的好位置,好楼层,好户型,好装修,好配套!
205.67㎡4室2厅南北启锐园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院493万 23971元/㎡
建设银行第四办事处宿舍3室1厅南北
112.7㎡3室1厅南北建设银行第四办事处宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12600元/㎡
楼层好三室带小房了解底价看房联系维护人
81.84㎡3室2厅南棉七宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 9592元/㎡
启锐园三室两卫洋房社区低密度居住舒适
102.44㎡3室2厅南启锐园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13472元/㎡
棉七宿舍2室1厅南
76.14㎡2室1厅南棉七宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7881元/㎡
柴油机单位宿舍,两室户型方正。
72.02㎡2室1厅南北柴油机厂宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11109元/㎡
平安公园,东马路,银行单位宿舍三居室,楼头全明
102.52㎡3室1厅南北平安大街交通银行宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8389元/㎡
一环洋房社区,跃层,五室两厅四卫
266.16㎡5室2厅南北启锐园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 16870元/㎡
精装婚房,大客厅,能利用满五唯一无个税
89.27㎡3室1厅南棉七宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9970元/㎡
平安南大街槐北路机关单位是是是实际面积大公摊小
65.71㎡2室1厅南北省委党校宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10045元/㎡
地理位置优越配套设施齐全2号地铁646米出行方便
76.79㎡2室1厅南水木大兴
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12893元/㎡
棉七宿舍2室1厅南北
62.57㎡2室1厅南北棉七宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8151元/㎡
启锐园,品质社区,纯商品房,精装
124.66㎡3室2厅南北启锐园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12033元/㎡
启锐园3室2厅南
103.64㎡3室2厅南启锐园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16403元/㎡
次顶楼方正大客厅,带地下室,满五唯一,不临街,急售
89.27㎡2室2厅南棉七宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6162元/㎡
省直大院通透两室1厅偏门全明户型业主诚心出售
76.54㎡2室1厅南北柴油机厂宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9538元/㎡
蓝水晶2室户型方正明厨明卫中间楼层低密社区
86.2㎡2室1厅南安联蓝水晶
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12762元/㎡
查看更多房源