业主直卖桥西 南长街66号住宅 3室2厅2卫
130.05㎡3室2厅南南长街66号住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9612元/㎡
联邦名都二期2室1厅南北
99.15㎡2室1厅南北联邦名都二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9078元/㎡
省建行宿舍,电梯房,地铁口,三室,停车方便,诚心卖
146.5㎡3室2厅南工农路72号建行宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9898元/㎡
槐安路沿线偏门两室低楼层诚心出售价格能谈
65.08㎡2室1厅南南长街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6300元/㎡
发源小区,成熟社区,中华大街地铁口,四室两卫
176.6㎡4室2厅南北发源小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 17837元/㎡南长哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小高层,阳面厅,通厅通卧,两梯两户,好楼层,视野好
168.09㎡3室2厅南北联邦名都二期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11304元/㎡
联邦名都3室2厅南北
162.06㎡3室2厅南北联邦名都二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13884元/㎡
一环内,交通四通八达,户型方正,采光好低楼层
77.18㎡3室1厅南北蔬菜公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8163元/㎡
报价带地下室带一个车位发改委团购房精装
218㎡4室2厅南北发源小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15138元/㎡
石家庄市粮食局宿舍3室2厅南
127.2㎡3室2厅南市粮食局宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11793元/㎡
市中心总价低一室,地铁口,商品房
44.14㎡1室0厅北联邦名都二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9969元/㎡
一环内,三号地铁线,交通便利,户型方正。
106.76㎡2室2厅南瑞特家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8993元/㎡
一环里,中间楼房龄新停车方便实际面积大单价低,
98.78㎡3室1厅南北蔬菜公司宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8049元/㎡
华域城2室2厅南北
96.78㎡2室2厅南北华域城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9507元/㎡
槐安桥中间楼层南北通透精装2室满五唯一
112.8㎡2室2厅南北南长街66号住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8422元/㎡
精装婚房两室南北通透出门地铁口随时看房
99.03㎡2室2厅南北联邦名都二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13633元/㎡
华域城2室2厅南
96.23㎡2室2厅南华域城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7794元/㎡
华域城2室2厅南北
96.32㎡3室1厅南北华域城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7579元/㎡
联邦名都三期2室2厅南
99.24㎡2室2厅南联邦名都三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7557元/㎡
联邦名都,少见!阳面大客厅带落地阳台带露台
76.08㎡1室2厅南联邦名都二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7887元/㎡
一环内位置总价低有电梯小高层地铁口
88.69㎡2室2厅南北工农路72号建行宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 7611元/㎡
一环内电梯房套价低户型好
60.63㎡1室1厅南华域城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11381元/㎡
房龄新能免费停车海悦万象纯浇筑采光好公摊小
103.29㎡2室2厅南北中华大街省财政厅宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11618元/㎡
一室一厅,首付两成,可公积金,电梯房,房租可抵月供
44.08㎡1室1厅北华域城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10209元/㎡
华域城2室1厅南北
92.9㎡2室1厅南北华域城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8590元/㎡
本房装修很好,位置好,配套齐全
102㎡2室2厅南北华域城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14706元/㎡
一环内 瑞特家园 地铁3号线 户型方正 南北通透四室
168.51㎡4室2厅南北瑞特家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9970元/㎡
位置好,中华南大街裕华路交叉口东南角,南邻11中5楼
70.1㎡3室1厅南北商业宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7133元/㎡
槐安桥地铁北国后身国土厅团购主动调价采光无遮挡
173.81㎡3室2厅南北发源小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14499元/㎡
地铁口,电梯房,中间楼层,首付8万,买一套精装房
44.15㎡1室0厅北联邦名都二期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11779元/㎡
查看更多房源