人气急售 燕都紫阁 精装2室 交通便利,中楼层,价格可谈
87.41㎡2室2厅南燕都紫阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10868元/㎡
人气上燕都紫阁 精装2室 户型方正,宽敞明亮, 小户型,中楼
90㎡2室2厅南燕都紫阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 10178元/㎡
急售 燕都紫阁 精装三室,南北通透,高楼层,采光好
127.55㎡3室2厅南北燕都紫阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10192元/㎡
草场街 41中 盛世御城经典两室 花园社区 生活交通
90.99㎡2室2厅南北盛世御城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11760元/㎡
急售 玉龙小区 精装4室 楼层好 户型好 交通便利 紧
190.39㎡4室2厅南玉龙小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8824元/㎡玉村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利,明厨明卫,低楼层,精装修,价格可谈,偏门
82.41㎡2室1厅南北省直玉成小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10678元/㎡
二环边成熟社区,中楼层全天采光,诚心卖随时看房。
107.93㎡3室2厅南北西溪诚园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9543元/㎡
人气上 精装2室 花园社区 燕都紫阁,诚心出售 看房方便
92㎡2室1厅南北燕都紫阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
省直玉成小区 2室2厅1卫 精装修 115万元
105.24㎡2室2厅南北省直玉成小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10927元/㎡
臻石翠园(城南春天) 南北 3室2厅 看房方便
137.21㎡3室2厅南北城南春天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10786元/㎡
上玉龙小区精装3室 二环里 紧邻公园大三室 南北通透
151.58㎡3室2厅南北玉龙小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9236元/㎡
人气紧邻地铁,明厨明卫,高楼层,急售,价格可谈
127.87㎡3室2厅南北盛世御城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10636元/㎡
人气急售 燕都紫阁 精装1室 紧邻地铁,交通便利,大客厅, 小
66.96㎡2室1厅南北燕都紫阁
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11201元/㎡
省直玉成小区西区 南北 2室2厅 看房方便,停车方便
102.16㎡2室2厅南北省直玉成小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9593元/㎡
上城南春天 二环内 紧邻公园 全明两室 精装两室 阳面大客
97.3㎡2室2厅南北城南春天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8736元/㎡
热搜多条公交线路,全明户型,户型方正,精装修,急售,社区底商丰富
135.19㎡3室2厅南北省直玉成小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7989元/㎡
急售二环内,阳面大客厅,花园社区,采光好,西环公园旁,
136.75㎡3室2厅南北城南春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11335元/㎡
上燕都紫阁 精装3室 市中心,商圈成熟。诚心出售。
162.7㎡3室2厅南北燕都紫阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10756元/㎡
急售 盛世御城 精装2室 草场街 41中 花园社区,人车分
100.72㎡2室1厅南北盛世御城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11616元/㎡
盛世御城四区 精装两室两厅 总价低 草场街 盛世
75㎡2室1厅北盛世御城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
盛世御城2区 精装2室 繁华地段,价格可谈,教育资源丰富
92㎡2室2厅南盛世御城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10435元/㎡
急售 城南春天 精装2室 二环内 公园旁 房龄 户型好 方
137.21㎡3室2厅南北城南春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9475元/㎡
人气急售 盛世御城2区 精装3室 交通便利,户型方正,中楼层,价
163.85㎡3室2厅南北盛世御城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12572元/㎡
上 城南春天 精装2室 交通便利,户型方正,低楼层,急售
95.8㎡2室2厅南北城南春天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9081元/㎡
交通便利,多条公交线路,核心城区
101㎡2室2厅南北盛世御城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11683元/㎡
急售 燕都紫阁 精装3室 精装修,价格可谈,偏门
125.63㎡3室1厅南北燕都紫阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11144元/㎡
上 臻石翠园 城南春天 小2室 朝南 二环内 公园旁
77.69㎡2室2厅南北城南春天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9010元/㎡
急售 城南春天 精装2室 总价低 诚心出售 楼层好
81.25㎡2室1厅南城南春天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10462元/㎡
急售 精装2室 全天采光 玉龙小区 中间楼层 装修好
99.61㎡2室2厅南玉龙小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9537元/㎡
人气急售燕都紫阁 精装2室 交通便利,性价比高,价格可谈
98.06㎡2室2厅南北燕都紫阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10708元/㎡
查看更多房源