业主直卖司法学校宿舍3室1厅1卫南北朝向179.00万出售
95㎡3室1厅南北司法学校宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18842元/㎡
业主直卖41中斜对面,双学区 2室1厅 73.40㎡ 带小房,
73.4㎡2室1厅南北司法学校宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14714元/㎡
业主直卖桥西 军安水晶公寓 2室1厅 88.31㎡ 60万
88.31㎡2室1厅南军安水晶公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6794元/㎡
地段好出门地铁益友百货装修也相当棒拎包入住
53.37㎡2室1厅南北友谊大街省技术监督局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17988元/㎡
裕华主路,益友百货,和平医院近地铁口二环里中间楼层
51.92㎡2室1厅南石药第三生活区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11557元/㎡友谊哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

裕华路主路,西二环,益友百货,地铁口
109.04㎡2室2厅南北裕华路人行宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8163元/㎡
石药第三生活区2室1厅南
73.4㎡2室1厅南石药第三生活区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7630元/㎡
单位宿舍,小区安静,人文素质高,裕华路沿线
135.05㎡3室2厅南北裕华路人行宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11256元/㎡
地段好出门地铁益友百货装修也相当棒拎包入住
53.37㎡2室1厅南北友谊大街省技术监督局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16677元/㎡
二环里,裕华路沿线,单位宿舍,二楼,三室两卫,41
145.94㎡3室2厅南裕华西路146号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11307元/㎡
裕华路主路,西二环,益友百货,
132.11㎡3室2厅南北裕华路人行宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9462元/㎡
市公路处 2室1厅 南
74.29㎡2室1厅南市公路处宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13192元/㎡
二环里,和平医院,全阳两室,益友百货,地铁
51.6㎡2室1厅南谊安里政府宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8140元/㎡
石药第三生活区2室1厅南北
73.35㎡2室1厅南北石药第三生活区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10225元/㎡
草场,南北格局采光充足房东诚心出售
56.69㎡2室1厅南北省佛教协会南临宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 13142元/㎡
省保险公司宿舍2室1厅南
70.52㎡2室1厅南省保险公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12054元/㎡
科学院生活区3室2厅南北
86.6㎡3室2厅南北科学院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19516元/㎡
裕华西路146号3室2厅南北
129.47㎡3室2厅南北裕华西路146号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9655元/㎡
友谊41楼层低看房方便单位宿舍
55.8㎡2室1厅南司法学校宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 22044元/㎡
友谊大街益友商圈,双地铁口,总价低两室一厅
63.39㎡2室1厅南北排水处宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8046元/㎡
科学院生活区3室1厅南北
66.5㎡3室1厅南北科学院宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16391元/㎡
益友西青公园省保险公司中间楼层两室南北通透
55.13㎡2室1厅南北省保险公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10884元/㎡
市公路处1室1厅南
50.39㎡1室1厅南市公路处宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 13793元/㎡
裕华路沿线,益友百货,中山路有地铁口
56.38㎡2室1厅南北公路处宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9756元/㎡
满五不唯一94年图纸直线距离到41方便
79.45㎡2室1厅南北市公路处宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10070元/㎡
此房在卖,简装,房东保持的很好,全阳户型拎包入住
59.09㎡1室1厅南谊安里政府宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8293元/㎡
中门两室双阳卧,采光好,满五唯一
48.48㎡2室1厅南农行西城支行宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18359元/㎡
益友商圈,地铁口,西清公园,裕华主路
73.35㎡2室1厅南北石药第三生活区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8317元/㎡
单价低,实际面积大,南北通透户型,
96.92㎡2室2厅南北谊安里政府宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7739元/㎡
省技术监督局宿舍(工农路)1室1厅北
33.56㎡1室1厅北友谊大街省技术监督局宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 23421元/㎡
查看更多房源