业主直卖嘉实泊岸2室2厅南朝向148.00万元出售
83㎡2室2厅南嘉实泊岸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17831元/㎡
业主直卖桥西 瑞盛家园 2室2厅 88.13㎡ 93万
88.13㎡2室2厅西瑞盛家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10553元/㎡
业主直卖采光极好 冬暖夏凉 保养好 黄金楼层 繁华路段
58.4㎡2室1厅南北广平小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8904元/㎡
火车站商圈,低楼层两室,客厅能用,社区成熟交通方便
57.23㎡2室1厅南铁路60宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10485元/㎡
中华大街槐安路 成型社区 免费停车
61.5㎡2室1厅南北木材公司宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12196元/㎡中华南大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

瑞盛家园大三室双阳卧南北通透2梯2户
188.02㎡3室2厅南北天下玉苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14893元/㎡
火车站 西三教地铁 省招待处宿舍 2室 精装 带小房
54.04㎡2室1厅南省招待处宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9068元/㎡
精装修新风系统空调拎包入住采光好
157.63㎡3室2厅南北天下玉苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11102元/㎡
工行桥西支行宿舍3室2厅南北
142㎡3室2厅南北商行宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11831元/㎡
瑞盛家园四室两厅16层两梯两户有钥匙随时看房
165.51㎡4室2厅南北天下玉苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10272元/㎡
安家神器 北国未来城 1楼楼层 阳面1室 地铁火车站
36.18㎡2室1厅南铁路60宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12438元/㎡
中华大街地铁口,中间楼层,配套全,南北通透
104.16㎡2室2厅南北怡静苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9505元/㎡
瑞盛家园3室2厅南
140.22㎡3室2厅南天下玉苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11055元/㎡
槐安路广平小区偏门2室屋况好有小房首付6万
56.88㎡2室1厅南北广平小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6154元/㎡
天下玉苑中门两室阳面客厅中高楼层有钥匙
82.91㎡2室2厅南天下玉苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9288元/㎡
06年多层社区地暖房高楼层带平台适宜居住车位充足。
109.67㎡2室2厅南北盛世华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13678元/㎡
火车站中华大街电梯小高层好楼层出门地铁
166.27㎡3室2厅南盛景佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11428元/㎡
省木材公司宿舍3室1厅南北
86.88㎡3室1厅南北工农路木材公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9439元/㎡
新火车站西三教地铁通透3室商品房诚心出售
140.29㎡3室2厅南北天下玉苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11334元/㎡
仓南小区广平街通透大四室中间楼层诚心出售
221.79㎡4室2厅南北仓南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10371元/㎡
一环位置,地铁口,全阳户型,采光好。
96.65㎡3室2厅南北嘉实泊岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10864元/㎡
盛景佳园3室1厅南
127.49㎡3室1厅南盛景佳园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11609元/㎡
市木材公司宿舍1室1厅南
38.51㎡1室1厅南木材公司宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9349元/㎡
中华大街沿线,两梯四户,地铁口,阳面一室,有钥匙
59.59㎡1室1厅南北嘉实泊岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9398元/㎡
此房,户型佳,布局合理,采光好,配套全。
135.57㎡3室2厅南北二监狱宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9221元/㎡
此房楼层好,三室两厅一卫,采光无遮挡,诚心售
101.93㎡3室2厅东南天下玉苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11577元/㎡
中华大街槐安路地铁口民心河畔小区停车方便
79.84㎡2室1厅南广平小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9394元/㎡
中华大街新火车站旁地铁口低价两室成熟社区
57.33㎡2室1厅南北铁路60宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11513元/㎡
监狱管理局三室单价低实际面积大
125.56㎡3室2厅南北二监狱宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7885元/㎡
火车站盛景佳园电梯小高层偏门通透居住舒适
102.17㎡2室2厅南北盛景佳园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12724元/㎡
查看更多房源