全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
148㎡4室2厅南金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 30946元/㎡
人气便宜只是一方面,房子好才是硬道理!!
111.11㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35910元/㎡
新上!好房不常有,看中就下手。送产权车位和装修,看房随时
148.93㎡4室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 30618元/㎡
朝南 双卫 交通便捷 商圈成熟 商品住宅 中间楼层采光好
148.74㎡4室2厅南金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院455.5万 30624元/㎡
笋盘 景观楼层 位置 四开间朝南 得房高 诚售 随时看房
148.93㎡4室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30887元/㎡泗泾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

99电梯高层温馨四房,格局方正!可提前交房,带车位,看房随时
129.79㎡4室2厅南金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30819元/㎡
店总力推两方 精装修 拎包入住 看房随时
72.29㎡2室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 31125元/㎡
人气泗泾 · 金地自在城(二期) · 3室 · 2厅
111.02㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38732元/㎡
财产分割亟售 !!!满五 中间楼层采光好 只求一卖
79.1㎡2室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院242.5万 30657元/㎡
人气金地三房两卫飞机户型,户型好,视野好。
111.02㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38732元/㎡
装修好 商品住宅 近医院 南北通透 双卫生间 商业配套成熟
148.93㎡4室2厅南金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 28738元/㎡
99新上高景观楼层大四房,带车位,看房随时,接受七个月走流成
148.74㎡4室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40339元/㎡
好房不常有,看中就下手。新装修 凤凰楼层 送产权车位看房随时
148.93㎡4室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 30820元/㎡
中间楼层采光好 正规商品房 南北通透 装修好 双卫格局
148.93㎡4室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36930元/㎡
金地自在城(二期) 满五 楼龄新 电梯房 产权清晰 双卫格局
148.27㎡4室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43839元/㎡
人气业主精装自住 可直接拎包入住,中间楼层视野佳,经典动静分离
128.05㎡3室2厅东南金地自在城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28739元/㎡
人气泗泾·金地自在城(二期)·3室·2厅
128.05㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28739元/㎡
人气99电梯高层大三房,税费各付!飞机户型,带车位,自住精致装修
111.11㎡3室2厅南金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 30870元/㎡
人气结合所有优点,躲避所有缺点,就是经典
94㎡3室2厅南金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 30638元/㎡
临河景观房,南北通两房,热门户型,刚需必备,价格可谈
79.09㎡2室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 30598元/㎡
人气金地自在城(二期)采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
95.9㎡3室2厅南金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 30136元/㎡
店长墙裂,中高楼层,精装修,房东置换,诚意出售
87.91㎡2室2厅南金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 34353元/㎡
出国 售 边套全明通风户型 装修可拎包入住 看中可谈
87.62㎡2室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 33896元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!
148.74㎡4室2厅南金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 26556元/㎡
人气金地自在城(二期),給生活帶來更多精彩,綠色低碳
131.58㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31920元/㎡
人气新上!小区聚焦房,中心位置,配套成熟,采光视野无遮挡!
111.11㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 30780元/㎡
人气金地自在城(二期) 南北通透 双卫格局 楼龄新 中间楼层
111.11㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 37800元/㎡
人气急!带产权车位!品质小区!中心位置 !近地铁!!!
131.58㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30780元/㎡
人气金地自在城(二期) 双卫 房龄新 商品住宅 中间楼层采光好
110.99㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 37391元/㎡
人气地段户型双优!新出双南 采光通风好 诚意出刚需好房速抢!
94.47㎡3室2厅南金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 31650元/㎡
查看更多房源