高楼层、视野宽阔、采光充足、配套设施齐全、交通便利
50.68㎡1室1厅北湖畔尚品写字楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11050元/㎡
月厦新天地1室1厅北
51.82㎡1室1厅北月厦新天地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11579元/㎡
此房满51,采光视野好,业主急售!急售!
47㎡1室1厅东月厦新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12511元/㎡
法拍房 好莱坞花园| 松江区好莱坞小区78号全幢
105.2㎡ 好莱坞花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万13308元/㎡
老业主委托 房东需要置换 已经看好房子 诚心出售 看房方便!
68㎡3室1厅南天虹四村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13971元/㎡松江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

月厦新天地3室2厅西南
142.18㎡3室2厅西南月厦新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14067元/㎡
三迪上下两层 办公或者出租 价格能谈
53㎡2室1厅南三迪曼哈顿
满五年75万 14151元/㎡
精装,地铁七十年产权住宅,中间楼层,采光好
47.51㎡1室1厅东月厦新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14313元/㎡
月厦新天地1室1厅北
47.5㎡1室1厅北月厦新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14316元/㎡
单身|高楼层|17年高品质小区|便宜|近地铁300米
54.94㎡1室0厅南御上海青橙
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14380元/㎡
朝南“大窗“”户型楼层好全天采光地铁900米
50.49㎡1室1厅南月厦新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14855元/㎡
月厦新天地1室1厅东
44.21㎡1室1厅东月厦新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14929元/㎡
希望你买每一样东西都是因为喜欢而不是便宜
46.17㎡1室1厅南月厦新天地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 15119元/㎡
三迪曼哈顿 1室0厅 东
48.83㎡1室0厅东三迪曼哈顿
满五年78万 15974元/㎡
龙湖新壹城1室0厅东
25.05㎡1室0厅东龙湖新壹城公寓
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 16368元/㎡
富悦财富广场 1室1厅 北
47.37㎡1室1厅北富悦财富广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16678元/㎡
国乐广场1-1-1-1 40.722 68 万
40.72㎡1室1厅西国乐广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16700元/㎡
国乐广场这套诚售的房子急售看房联系我
38.67㎡1室1厅东国乐广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16809元/㎡
门店主推丨朝向好+视野不遮挡+看房随时+诚心出售
62.37㎡1室1厅西开元地中海
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 16996元/㎡
直播看房公捷苑采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
80㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
富悦财富广场 1室1厅 西
51.82㎡1室1厅西富悦财富广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17368元/㎡
直播看房新城地铁口 大江苑 电梯四房两卫 装修不错 拎包入住
165㎡4室2厅南北大江苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17455元/㎡
开元地中海1室1厅北
36.6㎡1室1厅北开元地中海
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17760元/㎡
直播看房给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
128.03㎡3室2厅南茸北苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17965元/㎡
靠近醉白池地铁800米,小区前排位置,看中再谈
83.43㎡2室2厅南北平安小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17980元/㎡
天虹四村 72平米 采光好
72.17㎡2室2厅南天虹四村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18014元/㎡
中高楼层,视野开阔,交通便利。
82.96㎡2室2厅南北天虹一村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18082元/㎡
天虹六村2-1-1-165.212150万
65.21㎡2室1厅南天虹六村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18249元/㎡
龙湖新壹城1室1厅东
24.6㎡1室1厅东龙湖新壹城公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 18293元/㎡
龙湖新壹城1室1厅东
24.6㎡1室1厅东龙湖新壹城公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 18293元/㎡
查看更多房源