恒都广场公寓楼 31平1居 西向精装修 自住保养好
31㎡1室1厅西恒都广场公寓商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18710元/㎡
恒都广场公寓楼 33平1居 东北向精装修 拎包入住
33㎡1室1厅东北恒都广场公寓商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18182元/㎡
大学城地铁站精装修两房正南方向,优质房源
45㎡2室2厅南龙湖新壹城公寓
景观房采光好性价比高黄金楼层满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 30222元/㎡
德邑小城(公寓住宅)大2居婚房装修朝向采光好电梯房
60.64㎡2室2厅南德邑小城
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 34631元/㎡
老业主委托 房东需要置换 已经看好房子 诚心出售 看房方便!
68㎡3室1厅南天虹四村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13971元/㎡松江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

久阳文华府邸(公寓住宅)南北朝向2居1卫带有花园靠谱
71.3㎡2室2厅南北久阳文华府邸
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30856元/㎡
天乐小区正规2居室小区环境好低总价低首付
72.5㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20138元/㎡
公捷苑户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
73㎡2室1厅南公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 25068元/㎡
天乐一楼带院南北通透户型好,有固定车位,价格可谈
73.12㎡2室2厅南北天乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27352元/㎡
直播看房景瑞江山悦,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
74.14㎡2室2厅南北景瑞江山悦
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26976元/㎡
热搜舒适空间的心情定格!
77.77㎡3室1厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19159元/㎡
直播看房买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
78㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
直播看房公捷苑采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
80㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
直播看房茸北苑 电梯洋房 总高12楼的9楼 南北通透两房 拎包入住
82㎡2室2厅南北茸北苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26829元/㎡
公捷苑正规2居室婚房装修采光好空间大不临街
82.3㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 27339元/㎡
东鼎名人府邸核心美宅,温馨2室,点击一次 幸福一生
82.39㎡2室1厅南东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 48307元/㎡
直播看房全新装修拎包入住,中央空调新房系统,小区中心位置中高层诚意售
84.71㎡2室2厅南北名庭花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23610元/㎡
直播看房恒大帝景 精装 赫德 外国语一路之隔 视野无遮挡 随时看房
85㎡2室2厅南北恒大帝景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 28000元/㎡
泰晤士小镇(公寓住宅)中间层大2居独立客厅前后不临街
86.38㎡2室2厅南泰晤士小镇公寓
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 37046元/㎡
名仕豪庭(公寓住宅)简单装修,业主着急出售 图片真实!!!!
86.62㎡2室2厅南名仕豪庭二期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 28631元/㎡
天乐小区,特棒的房子,这就是需要你的留意!
87㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 25517元/㎡
文景苑 88平2居 南向豪华装修 着急出售
88㎡2室2厅南文景苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 36136元/㎡
久阳文华府邸(公寓住宅)独立客厅品牌家居电梯房
88.57㎡2室2厅南久阳文华府邸
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34436元/㎡
精装修 大两居 南向采光好 电梯房 满五 商品房
88.75㎡2室2厅南东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36958元/㎡
直播看房德邑小城 现场实拍 经典三房 位置好 楼层佳 带固定车位
89㎡3室2厅南北德邑小城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26966元/㎡
直播看房电梯小高层南北户型两房两厅,带车位,精装拎包入住,业主急售
89㎡2室2厅南北文荟峰景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22472元/㎡
直播看房南北通透 购物方便 低容积 出行方便 临地铁 产权清晰
89㎡2室2厅南北鼎信公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
直播看房房子好不是好,完全取决于人对房子的需求!适合您的才算好!
89㎡2室2厅南北檀香花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
直播看房捡漏好房装修 楼层好 采光好 随时可看
89㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31461元/㎡
直播看房垫高一楼!送40平花园! 茸平苑小区精装修,户型方正 业主急
89㎡2室2厅南北茸平苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20787元/㎡
查看更多房源