直播看房昌鑫花园!占地800平!花园600平!满五省税!接受长期置换
550㎡5室3厅南昌鑫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 32727元/㎡
小区就这一套在售大户型独栋,位置好,东临大河
487㎡5室3厅南北久阳文华府邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 43121元/㎡
实拍丨网红景区大独栋丨环绕花园500平丨上下4层带电梯井
487㎡5室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 61602元/㎡
直播看房新挂牌独栋别墅 业主出国急售 看房子随时 花园800平米
486㎡9室3厅南华亭雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 28395元/㎡
直播看房华亭首府 品质小区 纯毛坯 联排三间面宽 使用面积550平
403㎡5室2厅南华亭首府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 29777元/㎡松江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房别墅标杆 独栋别墅 小区中间独栋 300平大花园 带车库
380㎡5室3厅南西林花园北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 34211元/㎡
久阳文华府邸(别墅)核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !
355㎡6室3厅南久阳文华府邸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2186万 61577元/㎡
原野花园南北主卧客厅双阳面高层视野好家庭一套
353㎡4室2厅南原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 38244元/㎡
昌鑫花园(别墅) 居住密度低 产权清晰 停车方便 近医院
320.53㎡5室2厅东昌鑫花园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 71756元/㎡
直播看房施贤苑 临河位置独栋别墅 环绕式花园400平方 房东急售
320㎡4室2厅南施贤苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39063元/㎡
直播看房别墅标杆 豪华装修独栋别墅 临河位置 环绕式花园 双车
320㎡6室3厅南海德名园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 46875元/㎡
美式风格,纯独栋小区,房东诚意出售,看中价格可谈
316㎡6室2厅南泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 82278元/㎡
泰晤士旁 新上大边套别墅 精装修 东华附属 来电价格可议!
308㎡4室2厅东红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 34740元/㎡
调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
307.5㎡4室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 45528元/㎡
放生池花园 小独栋 有私家电梯
306㎡5室3厅东放生池花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 58170元/㎡
直播看房泰晤士小镇 罗兰岗 中心位置 花园集中 全套房 满五年
304㎡4室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 49342元/㎡
昌鑫花园(别墅)4居室观景楼层环境优美统一装修居住
303㎡4室2厅南昌鑫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 81848元/㎡
错过再无机会 一降再降降价 3次急售低于市场1200萬
293㎡5室3厅南西林花园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 47099元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
291.9㎡5室2厅南晨岛花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1598万 54745元/㎡
放生池花园(别墅) 5室2厅3卫 毛坯 1350万元
289.04㎡5室2厅东放生池花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46706元/㎡
华亭 2期,溪 大平层,开发商精装,产权车位,楼层位置
277.78㎡5室2厅南北华亭首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 31968元/㎡
喜欢简单,不会凌乱。喜欢低调,不会张扬。华亭首府(公寓住宅)
277㎡5室2厅南北华亭首府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 26643元/㎡
东鼎 现场实勘 景观大平层 俯瞰华亭湖 带二个产权车位随时
272㎡4室2厅南东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 32721元/㎡
直播看房晨岛花园 独栋小区 闹中取静 高端大气上档次 景显奢华
270㎡5室3厅东晨岛花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 48148元/㎡
此房税费低 西林花园(南区)精装5 室,比同户型单价低
248.45㎡5室3厅南西林花园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 78487元/㎡
浪琴水岸花园(别墅)可做5居241.00平南北朝向
241㎡5室2厅南北浪琴水岸花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 43568元/㎡
直播看房裕盛豪园,双拼东边套,小区中心位置,豪华装修,房东诚心卖
240.4㎡5室4厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 37438元/㎡
直播看房裕盛豪园 品质小区 四房朝南 挑高大厅 私家车位150平花园
240㎡5室3厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 39583元/㎡
东鼎名人府邸南北婚房 仅售1100.00万
238㎡4室2厅南北东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 46218元/㎡
东鼎名人 南向采光好 精装修 购物方便 商品住宅松江新城
234.49㎡4室2厅南东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 42219元/㎡
查看更多房源