实拍丨网红景区大独栋丨环绕花园500平丨上下4层带电梯井
487㎡5室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 61602元/㎡
美式风格,纯独栋小区,房东诚意出售,看中价格可谈
316㎡6室2厅南泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 82278元/㎡
昌鑫花园(别墅)4居室观景楼层环境优美统一装修居住
303㎡4室2厅南昌鑫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 81848元/㎡
昌鑫花园(别墅) 居住密度低 产权清晰 停车方便 近医院
320.53㎡5室2厅东昌鑫花园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 71756元/㎡
久阳文华府邸(别墅)核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !
355㎡6室3厅南久阳文华府邸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2186万 61577元/㎡松江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区就这一套在售大户型独栋,位置好,东临大河
487㎡5室3厅南北久阳文华府邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 43121元/㎡
此房税费低 西林花园(南区)精装5 室,比同户型单价低
248.45㎡5室3厅南西林花园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 78487元/㎡
直播看房昌鑫花园!占地800平!花园600平!满五省税!接受长期置换
550㎡5室3厅南昌鑫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 32727元/㎡
放生池花园 小独栋 有私家电梯
306㎡5室3厅东放生池花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 58170元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
291.9㎡5室2厅南晨岛花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1598万 54745元/㎡
直播看房别墅标杆 豪华装修独栋别墅 临河位置 环绕式花园 双车
320㎡6室3厅南海德名园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 46875元/㎡
直播看房泰晤士小镇 罗兰岗 中心位置 花园集中 全套房 满五年
304㎡4室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 49342元/㎡
调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
307.5㎡4室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 45528元/㎡
直播看房新挂牌独栋别墅 业主出国急售 看房子随时 花园800平米
486㎡9室3厅南华亭雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 28395元/㎡
错过再无机会 一降再降降价 3次急售低于市场1200萬
293㎡5室3厅南西林花园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 47099元/㎡
合众湖畔花园(别墅)独立客厅品牌家居电梯房诚意出售
212㎡4室2厅南合众湖畔花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 63679元/㎡
原野花园南北主卧客厅双阳面高层视野好家庭一套
353㎡4室2厅南原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 38244元/㎡
放生池花园(别墅) 5室2厅3卫 毛坯 1350万元
289.04㎡5室2厅东放生池花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46706元/㎡
联排边套纯别墅小区 精装送150平实用面积 大花园三不靠可谈
220㎡5室3厅东原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 60455元/㎡
直播看房晨岛花园 独栋小区 闹中取静 高端大气上档次 景显奢华
270㎡5室3厅东晨岛花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 48148元/㎡
直播看房别墅标杆 独栋别墅 小区中间独栋 300平大花园 带车库
380㎡5室3厅南西林花园北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 34211元/㎡
直播看房施贤苑 临河位置独栋别墅 环绕式花园400平方 房东急售
320㎡4室2厅南施贤苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39063元/㎡
好房要淘 好房难得 进来看看 五星为您服务
208㎡4室2厅东辰弘佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万 58654元/㎡
直播看房华亭首府 品质小区 纯毛坯 联排三间面宽 使用面积550平
403㎡5室2厅南华亭首府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 29777元/㎡
网红打卡英伦风,全套房设计,围绕式百坪花园!带车位,小唐实勘
232㎡4室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 50862元/㎡
实拍丨豪华300住了两年 中心景观位置 置换独栋诚心卖
230㎡6室4厅南英郡别院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 50000元/㎡
直播看房泰晤士旁边 原野花园 豪华装修上叠别墅 保养好 房东诚心卖
180㎡4室2厅南原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 61111元/㎡
东鼎名人府邸南北婚房 仅售1100.00万
238㎡4室2厅南北东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 46218元/㎡
看到它,就是爱上它!海德名园(别墅),心中的太阳!
182㎡4室2厅南海德名园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1092万 60000元/㎡
196㎡4室2厅南蓝色剑桥元庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55102元/㎡
查看更多房源