恒都广场公寓楼 33平1居 东北向精装修 拎包入住
33㎡1室1厅东北恒都广场公寓商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18182元/㎡
悦公馆次新品质小区 中央公园景观 电梯三房 带产权车位
99.85㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32048元/㎡
您的满意,我的追求!月亮河碧园(别墅)给力房源
175㎡4室2厅南月亮河碧园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 45714元/㎡
东鼎名人府邸南北婚房 仅售1100.00万
238㎡4室2厅南北东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 46218元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!
221㎡4室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 45249元/㎡松江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房税费低 西林花园(南区)精装5 室,比同户型单价低
248.45㎡5室3厅南西林花园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 78487元/㎡
月亮河碧园(别墅)南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
176㎡4室2厅南月亮河碧园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1078万 61250元/㎡
开元新都精装修,可拎包入住,楼层好采光好
205.19㎡4室2厅南北开元新都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 48735元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
291.9㎡5室2厅南晨岛花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1598万 54745元/㎡
合众湖畔花园(别墅)独立客厅品牌家居电梯房诚意出售
212㎡4室2厅南合众湖畔花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 63679元/㎡
原野花园正规4居室婚房装修采光好空间大不临街
180㎡4室2厅南原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 41667元/㎡
东鼎名人府邸中间层大3居独立客厅前后不临街
186.43㎡3室2厅南北东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 45594元/㎡
开元新都3居一厅首付80多本人已实勘真实信息
118.45㎡3室2厅南开元新都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 43900元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比210.32平英郡别苑
210.32㎡4室2厅南英郡别院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38037元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
128.68㎡3室2厅南北昌鑫花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31085元/㎡
赛杰苑(公寓住宅)4居一厅首付80多本人已实勘
148.29㎡4室2厅南北赛杰苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28997元/㎡
恒大帝景中间楼层低密度有赠送户型方正
161.63㎡4室2厅南恒大帝景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48258元/㎡
看到它,就是爱上它!海德名园(别墅),心中的太阳!
182㎡4室2厅南海德名园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1092万 60000元/㎡
紫东新苑非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
124.46㎡2室2厅南北紫东新苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28121元/㎡
东鼎名人府邸核心美宅,温馨2室,点击一次 幸福一生
82.39㎡2室1厅南东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 48307元/㎡
万科云间传奇(公寓住宅)正规3室2厅楼层好户型方正房
115.39㎡3室2厅南万科云间传奇
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45931元/㎡
东鼎名人府邸年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
199.28㎡3室2厅南北东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院856万 42955元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
186.43㎡3室2厅南东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 42804元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,就是经典
202㎡5室2厅南开元新都别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32178元/㎡
196㎡4室2厅南蓝色剑桥元庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55102元/㎡
调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
307.5㎡4室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 45528元/㎡
世纪新城(公寓住宅)配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
167㎡5室2厅南世纪新城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32934元/㎡
万科云间传奇(公寓住宅),您致电,我陪同,您选择,我建议,您
114.61㎡3室2厅南万科云间传奇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 46244元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
192㎡4室2厅南紫东新苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31250元/㎡
兰桥公寓(北区),特棒的房子,这就是需要你的留意!
123.25㎡3室2厅南兰桥公寓北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28398元/㎡
查看更多房源