老业主委托 房东需要置换 已经看好房子 诚心出售 看房方便!
68㎡3室1厅南天虹四村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13971元/㎡
直播看房公捷苑采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
80㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
直播看房新城地铁口 大江苑 电梯四房两卫 装修不错 拎包入住
165㎡4室2厅南北大江苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17455元/㎡
直播看房给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
128.03㎡3室2厅南茸北苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17965元/㎡
恒都广场公寓楼 33平1居 东北向精装修 拎包入住
33㎡1室1厅东北恒都广场公寓商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18182元/㎡松江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒都广场公寓楼 31平1居 西向精装修 自住保养好
31㎡1室1厅西恒都广场公寓商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18710元/㎡
热搜舒适空间的心情定格!
77.77㎡3室1厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19159元/㎡
直播看房买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
78㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
直播看房南北通透 3室2厅 电梯房 满五 住房 豪华装修 采光好
125.21㎡3室2厅南北大江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19567元/㎡
直播看房大三房 有电梯 购物方便 南向采光好
150㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20000元/㎡
直播看房您的满意,我的追求!江虹花园电梯三房 紧靠地铁口 民乐
130㎡3室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
天乐小区正规2居室小区环境好低总价低首付
72.5㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20138元/㎡
直播看房南北通透 购物方便 低容积 出行方便 临地铁 产权清晰
89㎡2室2厅南北鼎信公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
大学城地铁站旁 龙湖 人车分流 景观楼层 带字母车位随时看房
155.74㎡4室2厅南北龙湖新壹城公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 20226元/㎡
直播看房明丰公寓 现场实拍 飞机户型大三房 全新婚房装修 带固定车位
122㎡3室2厅南北明丰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 20246元/㎡
直播看房96平3居 南北向豪华装修
96.1㎡3室2厅南北茸北苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20291元/㎡
直播看房新城地铁口旁飞机户型三房 黄金楼层 中心位置 急售
105㎡3室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20476元/㎡
直播看房九号线旁 安琪花苑 新上大三房 飞机户型 景观楼层 带车位
150㎡3室3厅南北安琪花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20667元/㎡
直播看房垫高一楼!送40平花园! 茸平苑小区精装修,户型方正 业主急
89㎡2室2厅南北茸平苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20787元/㎡
直播看房七中 新城地铁口 天乐小区正三房 精装全送 带车位 看房随时
95㎡3室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20842元/㎡
直播看房地铁口500米,南北户型两房,全新婚房装修,拎包入住,带车位
89.8㎡2室2厅南北中山光星苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21158元/㎡
建设花园 实勘新上房源 出门外国语 地铁300咪带车位
146㎡3室2厅南北建设花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 21164元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,就是经典
101㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21287元/㎡
南北通透 密度低 双卫生间 小区绿化高 产权清晰
167㎡4室2厅南北檀香花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 21377元/㎡
鼎信公寓(公寓住宅) 南北通透 交通便利 大两居 精装好房
99㎡2室2厅南北鼎信公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 21414元/㎡
新城地铁站0距离 电梯大三房 有车位 中楼层 无遮挡看房方便
148㎡3室2厅南北鼎信公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21486元/㎡
直播看房给我一个电话,给您一个温馨的家
120㎡3室2厅南北中山光星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
直播看房电梯景观楼层,精装飞机三房送车位,旁边就是地中海和东鼎广场
138㎡3室2厅南北阳光翠庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡
直播看房新城地铁口 正3房电梯次新小区 光星苑送车位 景观楼层 精装
92㎡3室2厅南北中山光星苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21739元/㎡
直播看房降价急售 朝南豪华装修 全明户型 位置安静 拎包入住!
96㎡2室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21875元/㎡
查看更多房源