直播看房19年次新小区 高档精装交付 中央空调加地暖 东华书包
146.98㎡4室2厅南华亭首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27215元/㎡
直播看房纯别墅小区 地上三层带阁楼 有电梯井 南进门 超大花园
230㎡4室2厅南皇骐爱丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 43478元/㎡
直播看房久阳文华府三房 对面泰晤士小镇 门口有轨电车 产权车位
130㎡3室2厅南北久阳文华府邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26154元/㎡
直播看房大三房 有电梯 购物方便 南向采光好
150㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20000元/㎡
直播看房地铁口500米,南北户型两房,全新婚房装修,拎包入住,带车位
89.8㎡2室2厅南北中山光星苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21158元/㎡松江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房公捷苑采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
80㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
直播看房地铁口 建设花园 豪装一复二 外国语学校 三南一北房
190㎡4室2厅南建设花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34211元/㎡
直播看房60高速口 次新小区 云著深蓝 送车位景观楼层 万达商圈
136㎡4室2厅南北云著深蓝
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33088元/㎡
直播看房松江繁华地段 锦桂苑 精装 温馨三房 低总价 超实惠
128㎡3室2厅南北锦桂苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
直播看房开元地中海正规3居室婚房装修采光好空间大不临街
151㎡3室2厅南开元地中海
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23179元/㎡
直播看房新城地铁口 正气四房 降价诚售 中间楼层 拎包入住 带双车位
139㎡4室2厅南北建设花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
直播看房东鼎名人大平层 小区中间楼栋 景观楼层 中央空调带地暖 诚售
178㎡4室3厅南北东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33708元/㎡
直播看房绿洲华庭苑(公寓住宅 3室2厅2卫 精装修 500万元
138.07㎡3室2厅南北绿洲华庭苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24625元/㎡
直播看房松江新城 双拼别墅 豪华装修 错层餐厅 南北双花园地下室
190㎡5室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50000元/㎡
直播看房看好房找小唐民乐附属 地铁房一路之隔 全明户型 送车库
102㎡3室2厅南北江中公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23431元/㎡
直播看房华亭首府 品质小区 纯毛坯 联排三间面宽 使用面积550平
403㎡5室2厅南华亭首府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 29777元/㎡
直播看房明丰公寓 现场实拍 飞机户型大三房 全新婚房装修 带固定车位
122㎡3室2厅南北明丰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 20246元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要325万元,值得拥有
123㎡3室2厅南北文荟峰景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26423元/㎡
直播看房新城西部 不好错过的小区 楼间距宽的离谱 价格好谈
136㎡3室2厅南北华亭新苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
直播看房新城地铁口 东明花苑 电梯三房 精装全送 带车位 看房随时
138㎡3室2厅南北东明花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25362元/㎡
直播看房次新房,河景房,拎包入住,有车位,下沉式庭园,正规4房2卫
139㎡4室2厅南赛杰苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27338元/㎡
直播看房纯别墅社区 开元新都 四房朝南 一复二下叠 大花园
220㎡5室2厅南开元新都别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36364元/㎡
直播看房茸北苑 电梯洋房 总高12楼的9楼 南北通透两房 拎包入住
82㎡2室2厅南北茸北苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26829元/㎡
直播看房200平大露台的四房顶复你没看过吧 绝了户型 小区仅一套在售
158.81㎡4室2厅南北昌鑫花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25187元/㎡
直播看房景瑞江山悦,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
74.14㎡2室2厅南北景瑞江山悦
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26976元/㎡
直播看房泰晤士小镇(别墅) 产权清晰 精装修 正南朝向 居住密度低
211㎡6室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 47393元/㎡
直播看房悦公馆+大平层+4房精装+诚心出售+房东房子已经看好+着急卖
160㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 35625元/㎡
直播看房松江新城核心地段 爱丁堡 叠加别墅 户型三南一北 附送露台
189㎡4室3厅南爱丁堡别墅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31746元/㎡
直播看房给我一个电话,给您一个温馨的家
120㎡3室2厅南北中山光星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
直播看房店长力推房源!房东愿意各付税!家具家电全部赠送!有钥匙
149.17㎡4室2厅南北紫东新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 22458元/㎡
查看更多房源