直播看房上泰绅苑电梯洋房 中楼层 配套完善 带产权车位 急售
95㎡2室2厅南北上泰绅苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 30316元/㎡
直播看房久阳文华府邸电梯南北两房观景房看房方便装修
95㎡2室1厅南北久阳文华府邸
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
直播看房松江繁华地段 锦桂苑 精装 温馨三房 低总价 超实惠
128㎡3室2厅南北锦桂苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
直播看房大三房 有电梯 购物方便 南向采光好
150㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20000元/㎡
直播看房19年次新小区 高档精装交付 中央空调加地暖 东华书包
146.98㎡4室2厅南华亭首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27215元/㎡松江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房200平大露台的四房顶复你没看过吧 绝了户型 小区仅一套在售
158.81㎡4室2厅南北昌鑫花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25187元/㎡
直播看房西边套花园200平,中间套价格买边套,带星空露台,可停3辆车
185㎡5室2厅南月亮河桂园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40541元/㎡
直播看房新城地铁口 正3房电梯次新小区 光星苑送车位 景观楼层 精装
92㎡3室2厅南北中山光星苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21739元/㎡
直播看房2月挂牌新房源 照片本人实勘 房屋满五年 税少 精装修全送
175㎡3室2厅南北紫东新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22857元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房德邑小城 现场实拍 经典三房 位置好 楼层佳 带固定车位
89㎡3室2厅南北德邑小城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26966元/㎡
直播看房泰晤士小镇旁 带电梯 低密宜居 楼龄新 南北通透 精装好房
125㎡3室2厅南北上泰绅苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30400元/㎡
直播看房明丰公寓 现场实拍 飞机户型大三房 全新婚房装修 带固定车位
122㎡3室2厅南北明丰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 20246元/㎡
直播看房现场实拍,月亮河三房,刚需上车,带车位,主营小区房源丰富
131.61㎡3室2厅南北月亮河桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31912元/㎡
直播看房裕盛豪园,双拼东边套,小区中心位置,豪华装修,房东诚心卖
240.4㎡5室4厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 37438元/㎡
直播看房纯别墅社区 开元新都 四房朝南 一复二下叠 大花园
220㎡5室2厅南开元新都别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36364元/㎡
直播看房新城地铁口 东明花苑 电梯三房 精装全送 带车位 看房随时
138㎡3室2厅南北东明花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25362元/㎡
直播看房电梯复式!房东买好急售!产权车位!东华!位置好!
115㎡3室2厅南北辰弘佳苑公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
直播看房开元新都 现场实拍 经典错层三房 新城中心地段 带固定车位
103㎡3室2厅南北开元新都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25243元/㎡
直播看房豪华装修大三房急售 买到拎包入住
118.07㎡3室2厅南北鼎信公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25409元/㎡
直播看房降价急售 朝南豪华装修 全明户型 位置安静 拎包入住!
96㎡2室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21875元/㎡
直播看房泰晤士旁 爱丁堡 一楼带院子 南北房户型 格局可改 送车位
89㎡2室2厅南爱丁堡润峰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
直播看房上域逸庭苑电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
120㎡3室2厅南北上域逸庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
直播看房东鼎名人大平层 小区中间楼栋 景观楼层 中央空调带地暖 诚售
178㎡4室3厅南北东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33708元/㎡
直播看房海德名苑 松江核心地段 中间楼层 精装两房 南北通透
102.23㎡2室2厅南北海德名园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26215元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要325万元,值得拥有
123㎡3室2厅南北文荟峰景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26423元/㎡
直播看房松江新城核心地段 爱丁堡 叠加别墅 户型三南一北 附送露台
189㎡4室3厅南爱丁堡别墅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31746元/㎡
直播看房昌鑫花园!占地800平!花园600平!满五省税!接受长期置换
550㎡5室3厅南昌鑫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 32727元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北裕盛豪园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房世纪新城 全新装修五复六 门口大型商场 看房预约
94.53㎡2室2厅南世纪新城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23273元/㎡
查看更多房源