直播看房泰晤士小镇旁 带电梯 低密宜居 楼龄新 南北通透 精装好房
125㎡3室2厅南北上泰绅苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30400元/㎡
直播看房悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡
直播看房上域逸庭苑-4室480万元!,值得一看
162.3㎡4室2厅南北上域逸庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29575元/㎡
直播看房豪华装修大三房急售 买到拎包入住
118.07㎡3室2厅南北鼎信公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25409元/㎡
直播看房地铁口500米,南北户型两房,全新婚房装修,拎包入住,带车位
89.8㎡2室2厅南北中山光星苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21158元/㎡松江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房松江新城核心地段 爱丁堡 叠加别墅 户型三南一北 附送露台
189㎡4室3厅南爱丁堡别墅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31746元/㎡
直播看房开元地中海正规3居室婚房装修采光好空间大不临街
151㎡3室2厅南开元地中海
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23179元/㎡
直播看房景瑞江山悦,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
74.14㎡2室2厅南北景瑞江山悦
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26976元/㎡
直播看房垫高一楼!送40平花园! 茸平苑小区精装修,户型方正 业主急
89㎡2室2厅南北茸平苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20787元/㎡
直播看房七中 新城地铁口 天乐小区正三房 精装全送 带车位 看房随时
95㎡3室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20842元/㎡
直播看房别墅标杆 豪华装修独栋别墅 临河位置 环绕式花园 双车
320㎡6室3厅南海德名园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 46875元/㎡
直播看房西边套花园200平,中间套价格买边套,带星空露台,可停3辆车
185㎡5室2厅南月亮河桂园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40541元/㎡
直播看房大三房 有电梯 购物方便 南向采光好
150㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20000元/㎡
直播看房一楼带大花园!千年等一回别错过!南北通大两房!前后无遮挡!
89㎡2室2厅南北赛杰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
直播看房德邑小城 现场实拍 经典三房 位置好 楼层佳 带固定车位
89㎡3室2厅南北德邑小城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26966元/㎡
直播看房房子好不是好,完全取决于人对房子的需求!适合您的才算好!
89㎡2室2厅南北檀香花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
直播看房东鼎名人大平层 小区中间楼栋 景观楼层 中央空调带地暖 诚售
178㎡4室3厅南北东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33708元/㎡
直播看房捡漏好房装修 楼层好 采光好 随时可看
89㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31461元/㎡
直播看房降价急售 朝南豪华装修 全明户型 位置安静 拎包入住!
96㎡2室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21875元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北裕盛豪园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房96平3居 南北向豪华装修
96.1㎡3室2厅南北茸北苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20291元/㎡
直播看房明丰公寓 现场实拍 飞机户型大三房 全新婚房装修 带固定车位
122㎡3室2厅南北明丰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 20246元/㎡
直播看房9号线地铁,品质小区 改善三房带车位 精装修全送 接受置换
138㎡3室2厅南北鼎信公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房全新装修拎包入住,中央空调新房系统,小区中心位置中高层诚意售
84.71㎡2室2厅南北名庭花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23610元/㎡
直播看房纯别墅社区 开元新都 四房朝南 一复二下叠 大花园
220㎡5室2厅南开元新都别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36364元/㎡
直播看房云著深蓝独立客厅品牌家居电梯房诚意出售看房随时
110㎡3室2厅南北云著深蓝
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25455元/㎡
直播看房茸北苑 电梯洋房 总高12楼的9楼 南北通透两房 拎包入住
82㎡2室2厅南北茸北苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26829元/㎡
直播看房新城地铁口 正气四房 降价诚售 中间楼层 拎包入住 带双车位
139㎡4室2厅南北建设花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
直播看房泰晤士小镇 罗兰岗 中心位置 花园集中 全套房 满五年
304㎡4室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 49342元/㎡
直播看房200平大露台的四房顶复你没看过吧 绝了户型 小区仅一套在售
158.81㎡4室2厅南北昌鑫花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25187元/㎡
查看更多房源