直播看房新挂牌独栋别墅 业主出国急售 看房子随时 花园800平米
486㎡9室3厅南华亭雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 28395元/㎡
直播看房玉树南苑 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄
107.07㎡3室2厅南北玉树南苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17745元/㎡
直播看房您的满意,我的追求!松云水苑电梯房顶楼复试 送超大露台
140㎡3室2厅南北大学城松云水苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21429元/㎡
直播看房降价急售 朝南豪华装修 全明户型 位置安静 拎包入住!
96㎡2室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21875元/㎡
直播看房檀香花苑 精装修大3居有车位落地窗送地下室经典户型
128㎡3室2厅南北檀香花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22266元/㎡洞泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房泰晤士小镇 罗兰岗 中心位置 花园集中 全套房 满五年
304㎡4室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 49342元/㎡
直播看房南北通透 3室2厅 电梯房 满五 住房 豪华装修 采光好
125.21㎡3室2厅南北大江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19567元/㎡
直播看房绿地蔷薇九里别墅 近地铁 带车位 带花园 装修好 全明户型
189.93㎡4室2厅南绿地蔷薇九里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 31064元/㎡
直播看房60高速口 次新小区 云著深蓝 送车位景观楼层 万达商圈
136㎡4室2厅南北云著深蓝
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33088元/㎡
直播看房名庭花苑电梯房顶复两层 紧靠地铁口 三南两北房 上师大外国语
137㎡5室2厅南北名庭花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28321元/㎡
直播看房19年次新小区 高档精装交付 中央空调加地暖 东华书包
146.98㎡4室2厅南华亭首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27215元/㎡
直播看房谷水佳苑电梯房三房 对面松江南站重点枢纽 全新装修
107㎡3室2厅南北谷水佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19626元/㎡
直播看房久阳文华府三房 对面泰晤士小镇 门口有轨电车 产权车位
130㎡3室2厅南北久阳文华府邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26154元/㎡
直播看房30万豪装拎包入住+低市价挥泪急售+不靠马路+看中价格可以谈
70㎡2室1厅南凤凰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17143元/㎡
直播看房天汇家园 全新装修三房 紧邻醉白池地铁口 对面云间粮仓
93㎡3室2厅南北天汇家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24731元/㎡
直播看房国贸梧桐原电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
130㎡4室2厅南北国贸梧桐原
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29231元/㎡
直播看房恒大帝景 精装 赫德 外国语一路之隔 视野无遮挡 随时看房
85㎡2室2厅南北恒大帝景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 28000元/㎡
直播看房松乐苑现浇大三房!全明两卫飞机户型 视野开阔 看房方便
110㎡3室2厅南松乐苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21636元/㎡
直播看房轨交200米 精装两房两卫(可做三室)中楼层位置好 税各付
82㎡2室2厅南方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
直播看房仓城七村2居室户型房正采光好不临街新上房源!
79.85㎡2室2厅南北仓城七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15028元/㎡
直播看房新上西边套,使用面积300平,花园200平,少税,露台60平
210㎡5室2厅南月亮河碧园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 42857元/㎡
直播看房绿洲华庭苑(公寓住宅 3室2厅2卫 精装修 500万元
138.07㎡3室2厅南北绿洲华庭苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24625元/㎡
直播看房店长力推房源!房东愿意各付税!家具家电全部赠送!有钥匙
149.17㎡4室2厅南北紫东新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 22458元/㎡
直播看房谷水苑 出行方便 超低密度 商品住宅 精装修 飞机户型三房
100㎡3室2厅南北谷水苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23000元/㎡
直播看房店长力荐,必看好房,花园洋房 户型全明 带车位,靠别墅位置
89㎡2室2厅南北华亭新苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24157元/㎡
直播看房大润发旁 民乐小区 现浇的房 精装大三房 中间楼层 近地铁
95㎡3室2厅南北民乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27158元/㎡
直播看房誉品原墅 豪华装修双拼别墅 超大花园 印象城商圈 双车位
280㎡5室3厅南誉品原墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 46429元/㎡
直播看房上域逸庭苑-4室480万元!,值得一看
162.3㎡4室2厅南北上域逸庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29575元/㎡
直播看房房子好不是好,完全取决于人对房子的需求!适合您的才算好!
89㎡2室2厅南北檀香花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
直播看房明丰公寓 现场实拍 飞机户型大三房 全新婚房装修 带固定车位
122㎡3室2厅南北明丰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 20246元/㎡
查看更多房源