中展瑞景楼 57.6平2居 南向精装修 拎包入住
57.6㎡2室2厅南中展瑞景商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15278元/㎡
急售紫鹃苑 电梯中高楼层两房 采光充足 有钥匙 随时看
70.3㎡2室2厅南佘北家园紫鹃苑
总价低性价比高采光好明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14936元/㎡
人气佘北家园康桂苑 房龄新 电梯房 满五 装修好 南北通透
71.39㎡2室1厅南北佘北家园康桂苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14428元/㎡
人气康桂苑 双南2房 客厅朝南带阳台 采光视野嘎嘎好
71.39㎡2室2厅南北佘北家园康桂苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15268元/㎡
奥林匹克花园 1室2厅 72.92平
72.92㎡1室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30170元/㎡泗泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

佘北家园 惠泽苑 可改三开间朝南的三房 小面积大作用
75.86㎡2室2厅南北佘北家园惠泽苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17796元/㎡
佘北家园结香苑 75.99平2居 南北向简装修 着急出售
75.99㎡2室2厅南北佘北家园结香苑
总价低性价比高采光好户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14476元/㎡
佘北家园结香苑 南北通透 有电梯 中间楼层采光好 楼龄新佘山
76.42㎡2室2厅南北佘北家园结香苑
明厨明卫户型佳业主急售性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15048元/㎡
佘北家园结香苑 77.22平2居 南北向精装修 自住保养好
77.22㎡2室2厅南北佘北家园结香苑
户型佳业主急售总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14504元/㎡
人气塘和家园山茶雅苑 高楼层视野无遮挡 出行方便 精装修
77.9㎡2室1厅南北塘和家园山茶雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 19769元/㎡
佘北家园梧桐苑 大两居 中间楼层采光好 有电梯 产权清晰
82.77㎡2室2厅南佘北家园梧桐苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19331元/㎡
纯毛坯 双南户型 2房 高层 有证 满五 有钥匙 仅售155
85㎡2室2厅南北佘北家园榆叶苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18235元/㎡
银杏苑 户型正 大2房 纯毛坯 可谈 仅需155 有钥匙
87.59㎡2室2厅南北佘北家园银杏苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17696元/㎡
二次新装修带地暖新风 中高区楼层 可改三房 接受置换
89㎡2室2厅南中大九里德三期
采光好拎包入住地暖黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 31011元/㎡
知雅汇(公寓) 2室2厅 90.34平
90.34㎡2室2厅南北知雅汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33097元/㎡
佘北家园士弘苑 90.36平2居 南北向毛坯 着急出售
90.36㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
户型佳业主急售总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15494元/㎡
急!急!( 力荐)!(本周必卖)!本地动迁红房子!采光
90.48㎡2室2厅南北佘北家园榆叶苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15363元/㎡
佘山 大两居 南北通透 楼龄新 满五 中间楼层
90.58㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 16229元/㎡
佘北家园康桂苑 91.18平3居 南北向毛坯 方便看房
91.18㎡3室1厅南北佘北家园康桂苑
性价比高采光好总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15354元/㎡
佘北家园嘉枫苑 91.24平3居 南北向简装修 方便看房
91.24㎡3室1厅南北佘北家园嘉枫苑
明厨明卫户型佳业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15892元/㎡
有电梯 房龄新 南北通透 大两房 满五 精装修 房东急置换
91.26㎡2室2厅南北佘北家园榆叶苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16984元/㎡
佘北家园士弘苑 2室2厅边套 电梯洋房 户型正 一手动迁
91.98㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14677元/㎡
九亭 楼层好 南北通透 精装好房 近地铁 交通便捷
93.42㎡2室2厅南北洋江唐顿公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁380万 40677元/㎡
茸绣苑 6楼 精装 3房 仅挂牌 可谈 自住 全送
96.05㎡3室2厅南北佘北家园茸绣苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19365元/㎡
佘山 小区新 小三房 南北通透 高楼层视野无遮挡 带电梯
99.41㎡3室1厅南北佘北家园茸达苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20622元/㎡
春申站旁!2017造蕞低价精装联排!使用面积200多平
100.72㎡3室2厅南金地都会艺境别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 74464元/㎡
人气没有增植税,创意无线 超大绿化,满眼绿意 便利生活触手可及
101.19㎡3室2厅南北九城湖滨国际
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院411万 40617元/㎡
近商业综合体 精装三房 户型南北通透 好楼层 诚信卖
102.31㎡3室2厅南北佘北家园茸达苑
明厨明卫户型佳业主急售总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18082元/㎡
佘北家园茸达苑 102.49平3居 南北向 着急出售
102.49㎡3室2厅南北佘北家园茸达苑
明厨明卫业主急售性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17563元/㎡
佘北家园梧桐苑 102.91平3居 南北向产权清晰 方便看房
102.91㎡3室2厅南北佘北家园梧桐苑
明厨明卫户型佳配套成熟业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19629元/㎡
查看更多房源