九亭 楼层好 南北通透 精装好房 近地铁 交通便捷
-
380万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
93.42㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
40677元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/26层
- 咨询楼层
-
套内
92.42㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-17
-
地铁
距9号线九亭站约852米
-
咨询总首付
首付约199.5万
核验码
202510193645
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【户型介绍】2020年建,93.42平米大两居,户型方正,南北通透,每个空间都充满阳光。客厅与餐厅分离,功能区分明,生活动线流畅。精装修, 即住。 【楼层情况】楼层位置优越,带电梯,出入方便。 【产权信息】70年产权,, 。产权清晰,交易安全无忧。 【配套设施】周边设施完善,生活便利,满足日常所需。 【理由】此房空间利用高效,光线充足,居住舒适。是追求品质生活的理想选择。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求,诚意出售此房,手续完备,随时可看。房主对我充满信任,我将协助双方友好沟通。业主急售,有议价空间,期待您的到来!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
【公司优势】我们提供一站式购房服务,包括带看包接送、提供买卖建议、协助办理手续、装修咨询,让您购房无忧。 【服务承诺】作为资深房产,我办理过多种贷款方式,熟悉交易流程,服务热情周到。凭借丰富的经验和真
交通综合评分
查看全部超过上海0.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 47444元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 20.19%