当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

桃园坊 医疗配套成熟 满五 商圈成熟 临地铁 商品住宅
89㎡3室2厅南北桃园坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡
新天地!公馆77人车分流 精装花200 中空地暖新风拎包入住
168.57㎡3室2厅南北公馆77
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 118645元/㎡
卢湾豪宅,小区前排视野不挡采光全天,出国急售附带产权车位!
159.08㎡3室2厅南北汇龙新城
配套成熟明厨明卫黄金楼层性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 97435元/㎡
真实房 拒绝虚假 房东急卖 电梯次顶楼 南北通透
115㎡3室2厅南北上坤红树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
次新房,河景房,拎包入住,有车位,下沉式庭园,正规4房2卫
139㎡4室2厅南赛杰苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27338元/㎡
黄浦新天地精装三居 南向高层137平 满五
137.86㎡3室2厅南中海建国里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 159582元/㎡
新城地铁口 正气四房 降价诚售 中间楼层 拎包入住 带双车位
139㎡4室2厅南北建设花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
轨交200米 精装两房两卫(可做三室)中楼层位置好 税各付
82㎡2室2厅南方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
黄浦淮海路茂名公馆 425平南北通透豪装大平层
425.95㎡5室3厅南北凯德茂名公馆
总价低性价比高业主急售配套成熟满五近地铁7800万 183120元/㎡
降价20万,送20万装修,主打的就是性价比,业主打新!
56.29㎡3室1厅南北石榴苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 36063元/㎡
松江老城 精装修 商圈成熟 带电梯 近医院 南北通透
138㎡3室2厅南北玉龙苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
华府天地睿园有车位147.11平3居 南北向简装修 保养好
147.11㎡3室2厅南北华府天地睿园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 135953元/㎡
谷水苑 出行方便 超低密度 商品住宅 精装修 飞机户型三房
100㎡3室2厅南北谷水苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23000元/㎡
错过再无机会 一降再降降价 3次急售低于市场1200萬
293㎡5室3厅南西林花园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 47099元/㎡
桃浦一村瑞香苑,地铁口100米,精装修,满五年南北两房,
53.92㎡2室1厅南桃浦一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 29117元/㎡
双南厅朝南 户型佳 诚意出售 看房预约 电梯中区 环境优美
89.6㎡2室2厅南安居兰庭
采光好户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 74777元/㎡
别墅标杆 誉品原墅 叠加别墅 精装拎包入住 有大花园
230㎡4室2厅南誉品原墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 34783元/㎡
出门就是有轨电车,距离9号线松江体育中心只有800米交通方便
73㎡2室2厅南北民乐三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21644元/㎡
一楼带大花园!千年等一回别错过!南北通大两房!前后无遮挡!
89㎡2室2厅南北赛杰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
万达商圈 南北通透 交通便利 精装修 产权清晰 近地铁
83㎡2室2厅南北中山文化苑二期南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21687元/㎡