急卖独栋2023年精装未住过4个套房!看中就大优惠!近地铁站
383㎡4室2厅东圣地维拉
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 75196元/㎡
人气高泾路 夏都小镇旁 美式独栋 南北双花园 ,3开间朝南
250㎡5室2厅南西郊华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84000元/㎡
西郊紫郡 临自然河道 花园集中800平 装修精致拎包入住
324.48㎡6室3厅东西郊紫郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 100160元/㎡
观庭一期大宅 业主已在海外置业 急需资金放价急售 看房有钥匙
498.17㎡5室2厅南观庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 51790元/㎡
徐泾北城 装修好 产权清晰 南北通透 有电梯 高楼层视野好.
54.1㎡1室1厅南北徐泾北城馨浦苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 31423元/㎡徐泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青浦徐泾北城 楼龄新 满五唯壹 南北通透 正规商品房 近地铁
79.84㎡3室1厅南北徐泾北城海棠馨苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23798元/㎡
大豪山林 南临自然河道 性价比高精装修独栋 拎包入住
466㎡5室4厅东大豪山林别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 70815元/㎡
西郊大公馆 全明地下室 20米开间 大花园占地1108平
529㎡8室5厅东西郊大公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 85066元/㎡
刷爆朋友圈独栋,户型价格买户型,临公共绿化 占地一亩
413.85㎡5室4厅南湖畔佳苑(公寓)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 79739元/㎡
九溪十八岛 南花园1500平 南临河 随时看房 价格可谈
348㎡6室3厅南西郊九溪十八岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 114943元/㎡
包转定 有密码 新出精装独栋 沁风雅泾轩 临河2亩花园
520.5㎡6室3厅东沁风雅泾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 74544元/㎡
湖畔佳苑(别墅) 中间楼层采光好 低密度社区 停车方便
413㎡4室3厅南北湖畔佳苑(公寓)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 77482元/㎡
买九溪十八岛435户型只需看此套,看房随时有钥匙,租售同步。
435.31㎡7室3厅东西郊九溪十八岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 87294元/㎡
圣堡临河蕞低价!精装赠3楼1百多平实用面积大!横厅超大面宽
304.54㎡3室3厅南圣堡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 121495元/㎡
人气地铁口临河电梯独栋近1千万精装实用建面8百多平大公馆
705.02㎡5室2厅南西郊大公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 99288元/㎡
人气西郊华城,花园蕞集中的独栋别墅,业主置换,诚意出售,随时看房
204㎡5室3厅北西郊华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 102941元/㎡
新出!南临河,满五,大花园郊园中园365平5居南向精装修
365㎡5室4厅南西郊园中园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 87123元/㎡
高泾路别墅区 中式庭院独栋 精装修 带私家电梯 超大花园
637㎡5室3厅南夏都融庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 91052元/㎡
带私家小岛!紫郡!两面临水!地上551平地下216平
767.58㎡6室4厅南西郊紫郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 97710元/㎡
热门楼盘 九溪十八岛 户户临河 南花园1000平近夏都小镇
435.2㎡7室2厅南西郊九溪十八岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万 83869元/㎡
长堤花园别墅:业主诚意出售,中式古典装修,寻找懂它的主人!
625㎡6室3厅北长堤花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 50880元/㎡
毛坯!安澜蕞低价户型大花园有1亩多2015年竣工
705㎡4室3厅南安澜西郊
满二5680万 80567元/㎡
3开头住沁风!面宽近20米!独栋2007年沁风雅泾精装
525.06㎡5室2厅南沁风雅泾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3120万 59422元/㎡
人气大虹桥湖畔佳苑火爆的别墅 新出户型 独栋 临公共绿化
270.3㎡5室2厅南湖畔佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 103589元/㎡
御品园林 6室3厅7卫 精装修 3000万元
423.42㎡6室3厅东御品园林
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 70852元/㎡
人气急急急!湖畔佳苑 四个大套房800豪装 紧邻地铁
479.34㎡5室3厅西湖畔佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3588万 74853元/㎡
2024年1500万壕装!石材立面499平华城电梯独栋
499.32㎡6室3厅南西郊华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院6388万 127934元/㎡
近德法5百万全新精装!紫郡323平可拎包入住!高热度房型正气
323.77㎡6室2厅南西郊紫郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3980万 122927元/㎡
没路冲!湖畔蕞低价户型精装独栋370平送大露台
370.51㎡4室2厅南湖畔佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 80430元/㎡
湖畔佳苑 474平4居 南向精装修 小区中心位置
474㎡4室3厅南湖畔佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 75949元/㎡
查看更多房源