人气店长!南秀雅苑小区,不一样的房子不一样的选择!!!
77㎡2室2厅南北南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29870元/㎡
人气南秀性价比 房源,房源真实,价格真实,有钥匙随时看房子
76㎡2室2厅南北南秀雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28947元/㎡
南秀雅苑 只要你看了合适,价格都不是问题,居住 !
120㎡3室2厅南北南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 32917元/㎡
人气烫金地段,南2房,豪华装修装修,全明户型,家具家电全送,
85.68㎡2室2厅南南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 30229元/㎡
人气中高层丨 精装修南北通两房 满五 近公园 地铁站
92.92㎡2室2厅南北南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 26474元/㎡大场镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

有产证,地铁口,白玉兰品质小区,次新电梯一房,急售
53.42㎡1室1厅南南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 39311元/㎡
人气其实房子不算太好 但你肯定会很满意 这装修 这采光还有这价格
87㎡2室1厅南北南秀雅苑
小区中心黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29885元/㎡
人气有产证,南北通两房,小区环境好,房龄新,近地铁,税少
86.25㎡2室2厅南南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 41623元/㎡
招商(中环旁)丨上叠边套别墅丨带星空顶丨带地下室丨只有契税呦
104.52㎡3室2厅南招商中环华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 66973元/㎡
慧华苑(慧华西苑) 三开间朝南 中间楼层采光好 满五税少
124.66㎡3室2厅南北慧华苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430.01万 34495元/㎡
慧华苑!中环旁。已装电梯。薪上好房,南北大2房,河景房呦
87.62㎡2室2厅南北慧华苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288.01万 32870元/㎡
实房拍摄,精装下叠别墅,次新商品房小区,环境优美物业服务好
127.34㎡4室2厅南北招商中环华府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850.01万 66751元/㎡
人气南秀雅苑经典2房,房东急售 精装新房 朝南户型 此房!
85.43㎡2室2厅南南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 29966元/㎡
招商上叠丨送星空顶(50平)地下室(60平)丨只有契税呦
112.15㎡3室2厅南招商中环华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750.01万 66876元/㎡
人气南大商圈 15号线 公园景观房 招商中环华府 软装30万全送
100.07㎡3室2厅南招商中环华府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480.01万 47967元/㎡
热搜上大聚丰园4室3厅2卫 正南 高层采光好 满五年
153.28㎡4室3厅南上大聚丰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518.01万 33795元/㎡
中环旁(下叠别墅)丨人车分流(地下室80平)送双花园丨送车位
127.34㎡4室2厅南招商中环华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900.01万 70678元/㎡
凤凰层(地铁50米)满5 少税(南大新城板块)好看房
98㎡2室2厅南北中裕豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 45918元/㎡
人气招商品质(人车分流)中高楼层丨别墅景观丨带风雨连廊丨南大新城
117.31㎡3室2厅南招商中环华府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580.01万 49443元/㎡
人气南秀雅苑近15号线新小区精装修诚意出售
85㎡2室2厅南北南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28235元/㎡
低价出售南秀雅苑房子在12层,共18层住宅
129㎡3室2厅南北南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 27519元/㎡
人气亲,我这里什么都没有,只有好房,而您买的只有幸福
85㎡2室2厅南北南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 30118元/㎡
南北两个门 得房率高 三房两卫 2卫 开门即花园
118.6㎡3室2厅南慧华苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院388.01万 32716元/㎡
必看好房!非顶楼视野开阔,地铁200米,山姆400米,急售!
92.72㎡2室2厅南上大聚丰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330.01万 35592元/㎡
豪装全送(薪出叠加别墅)三层(人车分流)只有契税!
176.03㎡4室2厅南北招商中环华府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960.01万 54537元/㎡
有产证,一手动迁,近地铁,双南户型,高楼层
60.12㎡1室2厅南南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 43247元/㎡
降降降 房东急售 近地铁 带电梯 满五 南北通透 双卫格局
115㎡3室2厅南北南秀雅苑
小区中心黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
南秀雅苑 满五 双卫格局 交通便利 带电梯 小区新
115㎡3室2厅南北南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30870元/㎡
君邑地中海3室2厅2卫 正南 精装修 满五年
117.37㎡3室2厅南君邑地中海
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568.01万 48395元/㎡
高区三房 精装修 可
115㎡3室2厅南北南秀雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
查看更多房源