通河八村 2室1厅1卫 简单装修 177万元
54.29㎡2室1厅南通河八村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 27077元/㎡
通河八村 医疗配套成熟 购物方便 精装可拎包入住 交通便利
29.51㎡1室1厅南通河八村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 30159元/㎡
满五 交通便利 电梯房 中间楼层 临地铁 购物方便
40.29㎡1室1厅南通河四村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 28543元/㎡
三湘盛世花园 103平2居 南北向精装修
103.4㎡2室2厅南北三湘盛世花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 47195元/㎡
品质小区 医疗配套成熟 商圈完善 精装可拎包入住 临地铁
65㎡2室1厅南共和小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 33231元/㎡通河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

电梯房 高楼层视野 无遮挡 满五 南北通透 精装好房
59.54㎡2室1厅南北通河六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28216元/㎡
好家园 90平2居 南向精装修
90.8㎡2室2厅南好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 51652元/㎡
通河六村 出行方便 商圈成熟 商品住宅 临地铁 满五
35.9㎡1室1厅南通河六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 32033元/㎡
宝山通河虎林路 满五简装南向两室 高层采光优
46.45㎡2室0厅南泗塘三村
采光好性价比高首付低户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 29064元/㎡
通河四村 交通便利 商业配套齐全 商品房 近医院 南北通透
54.91㎡2室1厅南北通河四村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 34420元/㎡
通河二村 66平2居 南北向简装修
66.5㎡2室1厅南北通河二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 28421元/㎡
诚意出售 近地铁 户型整齐 咨询有惊喜
64.52㎡2室1厅南北共和小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 33788元/㎡
商圈 中间楼层 电梯两房 精装修20万 有钥匙
64㎡2室1厅南北通河八村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 36094元/㎡
通河八村 医疗配套成熟 购物方便 精装可拎包入住 交通便利
29.51㎡1室1厅南通河八村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 44053元/㎡
通河八村 87.78平2居 南北向简装修 拎包入住
87.78㎡2室1厅南北通河八村
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37366元/㎡
笋盘! 楼层,房子订好了着 ,看房随时,
95.89㎡2室2厅南北昌鑫世纪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 41610元/㎡
通河八村 65平2居 南北向精装修
65.41㎡2室1厅南北通河八村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 28742元/㎡
昌鑫协和园 产权清晰 医疗配套成熟 大两居 楼层好 南北通透
91㎡2室2厅南北昌鑫协和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 41758元/㎡
精装修电梯两方全新装修20 边套全明 看房提前预约诚意可聊
86㎡2室1厅南北共和小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 30581元/㎡
昌鑫世纪园 95平2居 南北向精装修
95.59㎡2室2厅南北昌鑫世纪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 41741元/㎡
! !地铁口 双南全明精装修 一梯两户 采光
74.53㎡2室2厅南北共和小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 33007元/㎡
通河六村 3楼 南北全明 位置好 看房联系
60.94㎡2室1厅南通河六村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 27732元/㎡
卖!临地铁 交通便捷 购物方便 精装可拎包入住 满五
53.37㎡2室1厅南北通河二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 26607元/㎡
精装好房 赠露台 临地铁 近医院 商业配套成熟 交通便捷
47.08㎡2室0厅南北共和小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 35259元/㎡
通河二村 42平1居 南向精装修
42㎡1室1厅南通河二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 27381元/㎡
超高性价比新挂牌南北通两房,紧邻万达,通河八村,随时看房
54.21㎡2室1厅南通河八村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 32651元/㎡
共和小区 85平2居 南北向精装修
85㎡2室2厅南北共和小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 32824元/㎡
笋盘新上,家乐福万达在附近,小区位置好,出行方便,精装全送!
52㎡1室2厅南共江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 31731元/㎡
泗塘八村 47平1居 南向精装修
47.83㎡1室1厅南泗塘八村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 24043元/㎡
电协已签!双南两房精装出售,业主已买好,随时可看房
59.06㎡2室1厅南北通河二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 25906元/㎡
查看更多房源