保利品质洋房社区 3室2厅 95.78平 景观房高层
95.78㎡3室2厅南保利悦庭
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院511万 53351元/㎡
一线江景房!送100多万豪华装修,带双车库,家电全送,价可仪
180㎡4室2厅南恺源景江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27778元/㎡
新出 急售 降价200万急售!顶楼大复式 送大露台送产权车位
134.59㎡3室2厅南北新思致公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 37076元/㎡
三湘盛世花园 103平2居 南北向精装修
103.4㎡2室2厅南北三湘盛世花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 47195元/㎡
宝山品质小区 近地铁一号线 电梯高层 采光无遮挡 拎包入住
101.48㎡2室2厅南北宝业馨康苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 47103元/㎡张庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气正宗南北通,精装修,二手买进基本无税,高区景观,仅此一套
87.52㎡2室2厅南北和欣国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 53588元/㎡
好家园 90平2居 南向精装修
90.8㎡2室2厅南好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 51652元/㎡
电梯房 满五 住房 精装修 宝宸怡景园 朝南 房东急置换
89.58㎡3室2厅南宝宸怡景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 50011元/㎡
富弘苑南向精装三房 满五住宅125平436万
125.41㎡3室2厅南富弘苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 34766元/㎡
枫桥湾名邸 2室2厅 93.88平
93.88㎡2室2厅南北枫桥湾名邸
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 46336元/㎡
宝景苑 高层2室2厅 88.04平
88.04㎡2室2厅南北宝景苑
配套成熟小区中心户型佳业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 46002元/㎡
业主上门急售,低于市场价50万,一年前,佰万豪装全送下家,,
87.63㎡3室2厅南北白玉兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 44505元/㎡
人气正规商品房 近地铁 带电梯 环境优美 朝南 精装修 动静分离
80.19㎡2室2厅南和欣国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 48385元/㎡
都市花苑 2室2厅 98.51平
98.51㎡2室2厅南都市花苑
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 39387元/㎡
人气小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足
93.14㎡3室2厅南保利叶上海
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 40799元/㎡
顶楼挑空大复式!精装修拎包入住,带地下产权车位!急售价可议!
108.16㎡3室2厅南新思致公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35133元/㎡
电梯房,一梯两户,品质小区,环境优美
112.39㎡4室2厅南金地天地云墅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32031元/㎡
新出急售 可入读心 精装修八个月 50万装全送 看房方便
107.78㎡3室2厅南北海江公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32474元/㎡
现场实拍,共康必看好房,跟着小石走不迷路,房东非常诚意!
93.63㎡2室2厅南北屹立家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 36954元/㎡
新出 经典小 邻近体育馆 房东已买三房,房降50万急售
87.44㎡2室2厅南北宝山十村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37740元/㎡
业主直卖北高铁27年开通,四房全南,步行地铁高铁
154.52㎡4室2厅南富锦苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21356元/㎡
热搜新出,房东降价急抛,送产权车位,60万豪华装修,税费各付!
89.16㎡3室2厅南北宝山十村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33647元/㎡
业主直卖宝山 远洋红星·宝山天铂 3室2厅 88.63㎡ 298万
88.63㎡3室2厅南北远洋红星·宝山天铂
298万 33623元/㎡
龙湖旁300米馨佳园一街坊3房装修+户型正配套成熟
107.81㎡3室1厅南馨佳园一街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 26528元/㎡
2001年房龄 降价80万急抛!精装修带固定车位!满五税少
89.76㎡3室2厅南北水上新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31194元/㎡
一梯两户|米挑高复式赠平露台|带车位
100㎡4室2厅南北临江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28000元/㎡
新出,电梯复试送大露台,业主3年前的60万精装修全送,带车位
90.97㎡3室2厅南北宝地绿洲城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30779元/㎡
刘行轨交旁 六街坊南北通透三房 位置安静看房随时方便有钥匙
96.09㎡3室1厅南馨佳园六街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28931元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
111.46㎡3室2厅南中国铁建青秀城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24673元/㎡
宝山吴淞三村 南向两房 满五简装 中层宜居
70.1㎡2室1厅南吴淞三村
采光好户型佳明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 37946元/㎡
查看更多房源