信达泰禾上海院子 中高区 3室2厅 86.7平
86.7㎡3室2厅南北信达泰禾上海院子公寓
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 124567元/㎡
人气玺园 一梯一户 中区 位置好采光无遮挡
186.08㎡3室2厅南九龙仓玺园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2090万 112317元/㎡
中建大公馆边套 7室3厅 598.5平
598.5㎡7室3厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4180万 69841元/㎡
上和园二期 2室2厅 103.16平
103.16㎡2室2厅南北上和园
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 109539元/㎡
人气嘉誉湾 临河大平层 视野无遮挡 带车位
222.08㎡4室2厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2420万 108970元/㎡新江湾城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气嘉誉湾 满五年+带车位+高区楼层
195.04㎡4室2厅南北嘉誉湾
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2120万 108696元/㎡
人气嘉誉湾 带车位 小区醉低总价
192.38㎡4室3厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万 99802元/㎡
人气嘉誉湾 中区 带车位 4室2厅 221.8平
221.8㎡4室2厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 114968元/㎡
泰宝华庭小区内低总价 2室2厅 88.96平
88.96㎡2室2厅南泰宝华庭
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 109038元/㎡
人气新上,急的不得历史洼地中间层品质大4居独立客厅
195.02㎡4室2厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 52302元/㎡
信达泰禾上海院子采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
85.73㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
小区中心景观房性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 62522元/㎡
信达泰禾上海院子,错过只能去后悔,失去不能拥有
66.22㎡1室2厅南信达泰禾上海院子公寓
小区中心首付低采光好性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 54364元/㎡
(真实在售)随时可看,叠加别墅精装拎包入住,带车位,价格可谈
273.67㎡5室2厅南北华润置地橡树湾
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 74908元/㎡
加州水郡 3室2厅 164.96平
164.96㎡3室2厅南加州水郡
配套成熟小区中心性价比高景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 95175元/㎡
真实在售,随时可看叠加别墅,独立电梯,精装修,带花园,带车位
380.47㎡5室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 55195元/㎡
真实在售,随时可看,世纪江湾,学籍未用大平层,带车位,急售!
138.52㎡4室2厅南北世纪江湾
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 101068元/㎡
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及!
124.37㎡3室2厅南新江湾城雍景苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 42293元/㎡
内部价 无任何额外费用 专车 接送 随时看房
111.09㎡2室2厅南北合生江湾国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 39427元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
109.19㎡2室2厅南北建德国际公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 37549元/㎡
大甩卖!大甩卖!飞机户型3房+带产权车位+得房率高+看房方便
128.09㎡3室2厅南涵碧景苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 39035元/㎡
新江湾城 涵碧景苑 3室 2厅
135.11㎡3室2厅南涵碧景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 81267元/㎡
上海院子高区 高得房率 3室2厅 85.76平
85.76㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 138759元/㎡
真实在售!新上好房,三湘府邸!带双车位,大平层,可做四房!
265.63㎡3室2厅南北三湘七星府邸
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 58352元/㎡
离梦想很近 实现舒适5室 体验奢华生活
244.83㎡5室2厅南嘉誉湾
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 52281元/㎡
五折,金浩园,特棒的房子,这就是需要你的留意!
131.5㎡3室2厅南北金浩园
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院766万 58251元/㎡
新出银亿领墅!类独栋别墅! 毛坯 特价 稀缺 手慢无
380㎡6室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 76316元/㎡
真实在售!随时看联列别墅,稀缺户型,业主诚意出售、精装全配。
351.75㎡5室2厅南旭辉江湾墅公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 88131元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
558.92㎡5室2厅南新江湾城首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 60474元/㎡
新上!一手底价老客户委托!精装修!边套全明!随时可看
136.23㎡3室2厅南北新江湾城雍景苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 51384元/㎡
加州水郡朝向南温馨2居室素质住户诚意出售
121.44㎡2室2厅南加州水郡
小区中心首付低景观房性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 48419元/㎡
查看更多房源