真实在售!新上房源,黄兴路大四房,业主置换急售!带车位!
144.54㎡4室2厅南北金宇名邸
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 63650元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
88.66㎡3室2厅南益晖新苑
首付低景观房业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 34739元/㎡
城市丽园正规3居室小区环境好低总价低首付
144㎡3室2厅南北城市丽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院955万 66319元/㎡
使用面积超大!适合家庭居住!小高层复式!带大露台!带产权车位
98.3㎡2室2厅南控江路1200弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46287元/㎡
朝南1房1厅,控二,采光好,全明全亮
32.46㎡1室0厅南靖宇南路5弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 58534元/㎡控江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上!中心位置!边套!电梯高层三房飞机户型 带产权车位!
124.5㎡3室2厅南北金宇名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 61044元/㎡
海林大楼3居室单价低南朝向委托已签
114.74㎡3室2厅南海林大楼
小区中心首付低景观房性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 31550元/㎡
出行方便 带电梯 近地铁 精装可拎包入住 南向采光好 近医院
101.89㎡2室2厅南靖宇家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 64285元/㎡
杨浦毛坯大居苑人文社区飘窗视野开阔
92.29㎡2室2厅南大居苑
小区中心首付低景观房性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 34673元/㎡
新上降价精装修紫罗兰家苑人文社区飘窗视野开阔
143.11㎡3室2厅南北紫罗兰家苑
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 48075元/㎡
新上好房,真实在售!杨浦公园附近,次新小区,三房业主急售!
117.6㎡3室2厅南北建发公园首府
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 78231元/㎡
电梯复试带露台 精装修 四房南北通 带车位
59.96㎡3室2厅南北内江一村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 38359元/㎡
急抛,核心美宅,温馨3室,点击一次 幸福一生
105.19㎡3室1厅南隆昌路696弄小区
小区中心首付低总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 34984元/㎡
电梯两房 边套全明的户型很少见, 精装修带车位
75.78㎡2室1厅南益晖新苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 39588元/㎡
新上!中心位置!边套!电梯高层三房飞机户型 带产权车位!
118.97㎡3室2厅南北紫罗兰家苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 60099元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患;适合的房子在于一个懂你的经纪人!
99㎡3室2厅南中海·海上和集
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁1060万 107071元/㎡
韵都城大3居婚房装修朝向采光好电梯房
130.83㎡3室2厅南韵都城
配套成熟小区中心首付低采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 39593元/㎡
控江四村,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
47.9㎡2室1厅南控江四村
带花园配套成熟小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 50104元/㎡
新上!一手底价老客户委托!精装修!中心位置!随时可看
142.74㎡3室2厅南紫罗兰家苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 49040元/㎡
(真实在售)随时可看,精装拎包入住,带车位,高区视野价格可谈
144㎡3室2厅南北杨浦公寓
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 68056元/㎡
鞍山三村年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
47.18㎡2室1厅南控江路1200弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 47690元/㎡
海林大楼中高层小区安静舒适明厨明卫南户型
114.74㎡3室2厅南海林大楼
首付低景观房性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27889元/㎡
地铁房 电梯复试 精装修 带露台 有个固定车位
46㎡2室2厅南控江路1197弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58696元/㎡
城市丽园免费车位拎包入住南北朝向电梯房
137.45㎡3室2厅南城市丽园
小区中心首付低采光好总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52383元/㎡
,急售!送固定车位,南北通透,边套全明户型,三楼大平层
59.98㎡2室1厅南北控江四村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 43348元/㎡
新上!少有的中心位置出售 飞机户型,一梯两户 精装修带车位
113.72㎡3室2厅南金宇名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 61555元/㎡
电梯房 南北通 边套全明 得房率高精装修拎包入住
52.96㎡2室1厅南北控江路1197弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 50982元/㎡
国富苑南户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
125.67㎡2室2厅南国富苑
小区中心首付低业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 27532元/㎡
新上6折,错过只能去后悔,失去不能拥有
86.8㎡2室1厅南控江绿苑
小区中心首付低业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 35714元/㎡
电梯两房 边套双南的户型很少见,双阳台 精装修带车位
85.34㎡2室1厅南图们小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 41012元/㎡
查看更多房源