极高性价比 速看
108.05㎡2室2厅南上海大花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 46275元/㎡
新上优质房源 南北精装性价比一套
137.88㎡3室2厅南北宝地东花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 46345元/㎡
人气新上!!超大客厅!顶楼电梯复式!全明户型!带产权车位!急出!
126.61㎡3室2厅南现代星洲城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55288元/㎡
采光充足,价格好谈,近地铁,近商圈
121㎡3室2厅西南海鹏花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 64380元/㎡
新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡本周鞍山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡
2017年滨江次新板式大四房,附赠产权车位
154.62㎡4室2厅南阳光城滨江悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1576万 101927元/㎡
新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡
5.5日新上2019年次新 回国只为卖房 本人单线联系业主
144.99㎡4室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1525万 105180元/㎡
新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡
热搜人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
小区 户型!带产权车位!房东出国!价格可以给您意想不到的!
118.78㎡3室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 113656元/㎡
翡丽云邸 带电梯 医疗配套成熟 楼龄新 商业配套齐全 精装修
193.06㎡4室2厅南翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 121724元/㎡
热搜人气翡丽甲第 杨浦区 距离地铁口500 教育医疗配套成熟
177.96㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 132052元/㎡
热搜人气满二 交通便捷 朝南 商业配套齐全 临地铁 双卫生间
177.95㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2430万 136555元/㎡
东外滩 豪华精装 近医院 南北通透 电梯房 临地铁 楼层好
193.06㎡4室2厅南北翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 142443元/㎡
热搜人气翡丽甲第 商业配套成熟 电梯房 产权清晰 双卫生间 交通便利
146.55㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2098万 143159元/㎡
南北通户型业主买好房子着急出售 两房两厅一梯两户带车位
84.48㎡2室1厅南九州家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21307元/㎡
采光好无公摊有钥匙双卧朝南兴浦新村
95.78㎡3室1厅东南兴浦新村
小区中心首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 21508元/㎡
新上南北通,給生活帶來更多精彩,綠色低碳
117.66㎡2室2厅东南时运苑
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 21758元/㎡
城市名园3居室单价低南北朝向委托已签
113.27㎡3室1厅南北城市名园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 22601元/㎡
市光二村可做2居86.97平南北朝向视野开阔采光好
86.97㎡2室2厅南北市光二村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22996元/㎡
时运苑南朝向温馨3居室素质住户配套齐全
114.79㎡3室1厅西南时运苑
小区中心首付低总价低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23173元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
73.64㎡3室1厅南殷行路451弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 23900元/㎡
市光四村高层观景 3居 户型方正 亲自看过此房
83.61㎡3室1厅南北市光四村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23921元/㎡
新上,必看好房,楼层好,视野广,圆您置业梦想!
112.75㎡3室2厅南松花江路95弄小区
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25543元/㎡
新上五折,非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
100.75㎡2室1厅南北幸福公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 26402元/㎡
加装好电梯 南北通一梯两户 房东买好房子着急出手 带固定车位
87.09㎡2室1厅南广杭苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26409元/㎡
私房急售!南北通透89.16平价格好谈
89.16㎡3室1厅南北殷行路470弄小区
小区中心首付低总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 26469元/㎡
急售!买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
84.83㎡3室1厅南中环和润苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 26642元/㎡
查看更多房源