极高性价比 速看
108.05㎡2室2厅南上海大花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 46275元/㎡
新上优质房源 南北精装性价比一套
137.88㎡3室2厅南北宝地东花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 46345元/㎡
新上!!超大客厅!顶楼电梯复式!全明户型!带产权车位!急出!
126.61㎡3室2厅南现代星洲城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 55288元/㎡
采光充足,价格好谈,近地铁,近商圈
121㎡3室2厅西南海鹏花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 64380元/㎡
新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡控江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区 户型!带产权车位!房东出国!价格可以给您意想不到的!
118.78㎡3室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 113656元/㎡
5.5日新上2019年次新 回国只为卖房 本人单线联系业主
144.99㎡4室2厅南阳光城檀悦101
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1525万 105180元/㎡
2017年滨江次新板式大四房,附赠产权车位
154.62㎡4室2厅南阳光城滨江悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1576万 101927元/㎡
新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡
新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡
人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
人气翡丽甲第 商业配套成熟 电梯房 产权清晰 双卫生间 交通便利
146.55㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2098万 143159元/㎡
翡丽云邸 带电梯 医疗配套成熟 楼龄新 商业配套齐全 精装修
193.06㎡4室2厅南翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 121724元/㎡
人气翡丽甲第 杨浦区 距离地铁口500 教育医疗配套成熟
177.96㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 132052元/㎡
人气满二 交通便捷 朝南 商业配套齐全 临地铁 双卫生间
177.95㎡3室2厅南翡丽甲第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2430万 136555元/㎡
东外滩 豪华精装 近医院 南北通透 电梯房 临地铁 楼层好
193.06㎡4室2厅南北翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 142443元/㎡
新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡
鞍山三村 1室0厅 23.86平
23.86㎡1室0厅北鞍山三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 52389元/㎡
鞍山三村 1室0厅 23.86平
23.86㎡1室0厅北鞍山三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 53646元/㎡
电梯已征询,美丽家园已做,随时看房
30.29㎡1室0厅南双阳路291弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 45560元/㎡
市光三村 1室0厅 37.37平
37.37㎡1室0厅南市光三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 37463元/㎡
热搜精装修 双南边套 次顶楼 不靠马路带电梯 有车位
54.18㎡2室1厅南工农三村
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27685元/㎡
人气本人手上有套必动房 凤城三村西区《必动迁》大号,懂得联系
39.92㎡1室1厅南凤城三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 37575元/㎡
地铁口 一楼带阳光房 底下有防空洞 一梯两户 精装修
55.21㎡2室1厅南国和苑
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27169元/㎡
控江二村全明格局交通便利低楼层新装1居室南北通透
33.52㎡1室0厅南控江七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 46241元/㎡
奢华的房源,朴实的价位,您为此停留而选择!
46.16㎡2室0厅南长阳路1900弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 34662元/㎡
凤城三村(延吉西路80弄)40.77平南向简装 视野无遮挡
40.77㎡1室1厅南凤城三村(延吉西路80弄)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 39245元/㎡
热搜新出!电梯复式带阁楼,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
39.03㎡2室1厅西控江五村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 42275元/㎡
新上!电梯 精装修 边套全明 双南 带固定租赁车位
58.95㎡2室1厅南民星一村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28838元/㎡
电梯已装好 边套全明两室两厅 还带固定车位 价格可谈
57.09㎡2室1厅南北铁路新村杨浦
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 29778元/㎡
查看更多房源