新上房源!老业主委托,正对花园,价格可谈,四房南北通带车位!
155㎡4室2厅南北中企·云萃江湾
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 103226元/㎡
新上房源!真实在售,老业主委托,带双车位!九龙仓,破发急售!
227㎡6室2厅南九龙仓玺园
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 83700元/㎡
新上房源!真实在售,全新未入住!业主亏本急售!次新小区,
123.2㎡3室2厅南北仁恒·海上源
配套成熟性价比高业主急售满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 105519元/㎡
真实在售!新上房源!上海院子,复试四房带车位,业主置换急售!
88.55㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 163749元/㎡
人气真实在售,新上房源,翡丽甲第,杨浦帝一豪宅!带双车位,急售!
177.95㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 101152元/㎡本周鞍山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上房源!老业主委托!类独栋别墅,附赠超300平,价格可谈,
401㎡5室2厅南旭辉江湾墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 81047元/㎡
人气新上房源!高区可看江,翡丽甲第!杨浦天花板豪宅,带车位,急售
177.25㎡3室2厅南北翡丽甲第
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 107193元/㎡
仁恒怡庭 精装保养好
169.15㎡4室2厅南仁恒怡庭公寓
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 111144元/㎡
人气玺园 一梯一户 中区 位置好采光无遮挡
186.08㎡3室2厅南九龙仓玺园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2090万 112317元/㎡
中建大公馆下叠 地下室+花园7室2厅 498.9平
498.9㎡7室2厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3550万 71157元/㎡
九龙仓玺园 2室2厅 152.59平
152.59㎡2室2厅南九龙仓玺园
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588万 104070元/㎡
人气嘉誉湾 满五年+带车位+高区楼层
195.04㎡4室2厅南北嘉誉湾
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2120万 108696元/㎡
中建大公馆 边套中叠 带约70平花园+车库
353.37㎡4室2厅南中建大公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2660万 75275元/㎡
凤凰楼层 采光无遮挡
85.98㎡3室2厅南信达泰禾上海院子公寓
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1170万 136078元/㎡
银亿领墅 独立花园 6室3厅 490.18平 满五
490.18㎡6室3厅南银亿领墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 80583元/㎡
楼层好,视野广,保利香槟苑圆您置业梦想!
115.83㎡4室2厅南保利香槟苑
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 54217元/㎡
重点海上海,不一样的房子 不一样的选择!!
101.92㎡2室2厅南海上海新城
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 51609元/㎡
调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
73.53㎡2室1厅南东岸新里
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 36176元/㎡
新上急卖中高层小区安静舒适明厨明卫南北户型
131.86㎡3室2厅南北香阁丽苑
小区中心景观房性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 47475元/㎡
东花园中间层大3居独立客厅前后不临街
144.62㎡3室2厅南北宝地东花园
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院856万 59190元/㎡
民富家园采光好婚房装修全明格局
72.49㎡2室2厅南民富家园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 35315元/㎡
明丰阳光苑南北朝向2居1卫带有花园靠谱出售
85.05㎡2室1厅南北明丰阳光苑
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 38330元/㎡
保辉香景园朝向南北温馨3居室诚意出售
155.74㎡3室2厅南北保辉香景园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 63439元/㎡
新上房源!真实在售,首府!送露台带花园 带双车位!
258㎡6室3厅南新江湾城首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 112403元/㎡
五折,金浩园,特棒的房子,这就是需要你的留意!
131.5㎡3室2厅南北金浩园
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院766万 58251元/㎡
翡丽云邸 带电梯 医疗配套成熟 楼龄新 商业配套齐全 精装修
193.06㎡4室2厅南翡丽云邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 121724元/㎡
真实在售,随时可看,价格可谈,带车位,出国急售!
214.03㎡4室2厅南北保辉香景园
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 65411元/㎡
宝钢又一村正规2室2厅楼层好户型方正房龄新
87.29㎡2室2厅南宝钢又一村
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32993元/㎡
真实在售,随时可看,带双车位,主卧朝南,得房率高,独立电梯
265.63㎡4室2厅南北三湘七星府邸
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 60234元/㎡
新上优质房源 南精装性价比高一套
130.06㎡3室1厅南大诚花苑
配套成熟首付低总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29832元/㎡
查看更多房源