品质小区,主卧朝南,一梯两户,居家装修
117.46㎡3室2厅南朗诗未来树
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 28435元/㎡
祝桥 商品住宅 楼龄新 低密度社区 正南朝向 中间楼层采光好
82.04㎡2室2厅南朗诗未来树
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 31082元/㎡
朗诗3房 景观河位置 满五 毛坯 南北通透 价格好谈
78.74㎡3室2厅南北朗诗未来树
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29210元/㎡
一梯两户,大开间,居家装修,品质小区,诚意出售
78.74㎡3室1厅南朗诗未来树
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 26924元/㎡
一楼带35平花园 小区中心位置 满五一 看房有钥匙
81.55㎡3室2厅南北朗诗未来树
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 28817元/㎡祝桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

主卧朝南,一梯四户,繁华地段,得房率高,田园风格
65.34㎡2室2厅南朗诗未来树
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 29997元/㎡
千汇苑四村 近地铁 商业配套齐全 中间楼层采光好 南北通透
107㎡3室2厅南北千汇苑四村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18505元/㎡
祝顺苑南区新出大三房,精装修,好位置,房东置换即售,送家具!
104.86㎡3室2厅南北祝顺苑南区
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21457元/㎡
诚心出售 价格你开口 南北通透 精装好房 购物方便 双卫生间
105.03㎡3室2厅南北祝顺苑南区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22851元/㎡
千汇苑四村 52.49平1居 南向简装修 随时签约
52.49㎡1室1厅南千汇苑四村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18861元/㎡
满五一,带阁楼储藏室,房东急卖,价格好谈,看房有钥匙
63.45㎡2室1厅南千汇苑四村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 21434元/㎡
公元2040 86.18平3居 南北向精装修 视野无遮挡
86.18㎡3室2厅南北公元2040
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29937元/㎡
祝和苑五楼带阁楼送大车库位置好采光好通风好房东置换
80.31㎡2室2厅南北祝和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 19176元/㎡
祝和苑 105.36平3居 南北向毛坯 着急出售
105.36㎡3室2厅南北祝和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18983元/㎡
非底楼!产权清晰业主急售!可降价可谈价!
139.71㎡3室2厅南爱家华城
满五3km公园3km三甲医院362万 25911元/㎡
新上带阁楼一房精装修拎包入住,阁楼已开通业主诚意卖,密码锁
52.49㎡1室1厅南千汇苑四村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19432元/㎡
祝桥好房必看( 低于市场价30 )大阁楼 大车库
61.53㎡2室1厅南北千汇苑二村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21941元/㎡
桃李园小区,新出大三房,楼层好,房东诚意出售,价格可谈!
130㎡3室2厅南北桃李园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20769元/㎡
千汇苑二村 正规商品房 商业配套齐全 朝南 楼层好 交通便捷
63.45㎡2室1厅南千汇苑二村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15603元/㎡
祝和苑 配套齐全,精装修送22平朝南车库, 中间楼层价格可谈
80.31㎡2室2厅南北祝和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16810元/㎡
东方鸿璟 60.48平2居 南向精装修 视野无遮挡
60.48㎡2室2厅南东方鸿璟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24802元/㎡
主卧朝南,一梯两户,交通便利,得房率高,现代风格
99.65㎡3室2厅南公元2040
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 32715元/㎡
东方鸿璟 60平2居 南向精装修
60.48㎡2室2厅南东方鸿璟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 27943元/㎡
交通便利,采光充足,得房率高,一梯两户,主卧朝南,现代风格,
93.79㎡3室2厅南公元2040
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23457元/㎡
公元2040大四房,近东站九院,地铁21号线,中央空调+地暖
116.46㎡4室2厅南公元2040
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 32286元/㎡
主卧朝南,带采光天井,底楼房,采光充足,精装修
80.31㎡2室2厅南祝和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24654元/㎡
客厅带阳台,一梯两户,环境优美,业主急售,精装修
109.12㎡2室2厅南爱家华城
满五3km公园3km三甲医院244万 22361元/㎡
千汇苑一村 80平两房带阁楼 带车库 阁楼已打通
80.81㎡2室2厅南千汇苑一村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14850元/㎡
祝桥热门商品房 电梯凤凰楼层 带产权车位 看房有钥匙
143.14㎡3室2厅南北东方鸿璟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27805元/㎡
东方鸿璟 89.24平2居 南北向精装修 方便看房
89.24㎡2室2厅南北东方鸿璟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 24989元/㎡
查看更多房源