新出南北三室!附带42平方露台,送全新精装修,送产权车位!
135.71㎡3室2厅南北盛世年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 86950元/㎡
羽山路小高层 带产权车位 中间楼层 看房需预约 接受议价
133.83㎡3室2厅南北山水国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 99380元/㎡
福外+进北双书包未用,近轨交、商圈配套成熟。
87.83㎡2室1厅南桃林二小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 67175元/㎡
山水国际 145.85平3居 南北向精装修 自住保养好
145.85㎡3室2厅南北山水国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1730万 118615元/㎡
电梯中间楼层!世纪大道!五商业!四轨交!诚意出售!
65.44㎡2室1厅南竹园高层
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 53484元/㎡源深热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科物业+大三房+低单价+近地铁+全明户型+诚意出售
156.2㎡3室1厅南爵士大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 52369元/㎡
桃林一小区 三房精装修带地暖 位置安静 采光好 诚心出售
93.71㎡3室1厅南桃林一小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 67229元/㎡
桃林一小区 中间楼层 南北两房 精装修
67.11㎡2室1厅南桃林一小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 74207元/㎡
总高5的中楼层 经典南北 通透 不沿街 税费客各付 看房方便
81.32㎡2室2厅南桃林二小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 86080元/㎡
竹园高层+临4条轨站交汇+带30万方花园社区+老业主可低佣
68.48㎡2室1厅南竹园高层
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 53300元/㎡
万科物业,满五税费少 南北板楼户型 采光好 诚心出售
156.9㎡3室2厅南爵士大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 48311元/㎡
世纪大道!高区景观楼层!小区花园位置!业主变现!诚意出售!
68.48㎡2室1厅南竹园高层
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 56659元/㎡
给客户让利,客户购房总成本低,一样的交易流程:《资金存管》
98.37㎡3室1厅南桃林一小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 62011元/㎡
陆家嘴花园一期 4室2厅2卫 简装修 1020万元
157.42㎡4室2厅南北陆家嘴花园一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 64795元/㎡
陆家嘴花园 122.13平3居 南北向精装修 视野无遮挡
122.13㎡3室2厅南北陆家嘴花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 80242元/㎡
一样的交易流程:《资金存管》,我司交易,客户购房总成本低!
74.32㎡2室1厅南桃林二小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 67008元/㎡
一样的交易流程:《资金存管》,我司交易,客户购房总成本低!
174㎡4室2厅南盛世年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1610万 92529元/㎡
盛世年华 85平2居 南向精装修 拎包入住
85㎡2室2厅南盛世年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院805万 94706元/㎡
盛世年华 174.05平4居 南向精装修 着急出售
174.05㎡4室2厅南盛世年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 86182元/㎡
小区位,正气四房,2023年精装,中央空调加地暖,带车位!
157.33㎡4室2厅南北陆家嘴花园一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 73413元/㎡
一样的交易流程:《资金存管》,我司交易,客户购房总成本低!
101.65㎡3室1厅南桃林二小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 87555元/㎡
山水国际,豪装双南2房2卫,送地下产权车位,空调地暖!
100.21㎡2室2厅南北陆家嘴美丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 81329元/㎡
给客户让利,客户购房总成本低,一样的交易流程:《资金存管》
103.08㎡2室2厅南盛世年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1138万 110400元/㎡
陆家嘴美丽苑 3室2厅2卫 精装修 1100万元
149.58㎡3室2厅南北陆家嘴美丽苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 65517元/㎡
香榭丽花园 114.69平2居 南向精装修 视野无遮挡
114.69㎡2室2厅南香榭丽花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 78472元/㎡
新天家园 132.41平3居 南北向精装修 安静不临街
132.41㎡3室2厅南北新天家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院915万 69104元/㎡
陆家嘴花园 109.15平2居 南北向精装修 方便看房
109.15㎡2室2厅南北陆家嘴花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 66422元/㎡
新上好房, ,看房方便,价格好谈,位置安静不临街
40.3㎡1室1厅南北桃林一小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 65757元/㎡
主楼位置高区景观 现阶段热卖户型 有价可谈 看房预约都方便
174.02㎡4室2厅南北盛世年华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2099万 120618元/㎡
香榭丽花园 155.44平3居 南北向精装修 方便看房
155.44㎡3室2厅南北香榭丽花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 84920元/㎡
查看更多房源